Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Аналитика
Подписка на новости
ВисмаЛюкс - доставка питьевой воды Архыз

35% москвичей собираются провести летний отпуск в России.

35% москвичей собираются провести летний отпуск в России.Треть москвичей (35%) планируют провести свой отпуск в России, при этом чаще об этом сообщают респонденты в возрасте от 35 до 44 лет (41%), а также обладатели среднего уровня доходов (40%). Таковы данные опроса, проведенного исследовательским холдингом ROMIR Monitoring. При этом более половины опрошенных, планирующих остаться на время отпуска в стране, будут отдыхать на даче, в загородном доме. Каждый пятый москвич, запланировавший отдых в России, собирается провести его на курортах, например в Краснодарском крае. Каждый десятый москвич, решивший провести свой отпуск в России, планирует отправиться в турпоездку по стране.

На время отпуска отправиться в страны дальнего зарубежья собираются 9% жителей столицы. Такой ответ несколько чаще, чем по выборке в среднем, давали молодые люди (18% в данной категории). Наиболее популярными являются страны Ближнего и Среднего Востока, например, Турция, ОАЭ, Израиль (там собираются отдохнуть 25% из запланировавших поездку). В странах Западной Европы и на Средиземном море планируют отдохнуть 20% из числа тех, кто собирается в отпуск в страны дальнего зарубежья. Еще 19% связывают свой отдых со странами Восточной и Центральной Европы.

Еще 5% москвичей сказали, что собираются в отпуск в страны ближнего зарубежья - республики бывшего СССР.

Однако, как показал опрос, 26% москвичей еще не определились с планами на отпуск. Несколько чаще о неопределенности своего отдыха говорили респонденты в возрасте от 25 до 34 лет. Еще 17% москвичей заявили, что никуда не поедут, останутся дома.

Как показали результаты исследования, большинство москвичей (23%) предпочитают сочетание пляжного отдыха с экскурсионными турами. Причем женщины вдвое чаще, нежели мужчины (30% против 15%), давали такой ответ. Среди молодежи 32% опрошенных предпочитают шезлонг в сочетании с экскурсиями - это самый высокий показатель по выборке. Но каждый двадцатый москвич (18%) любит исключительно пляжный отдых. Такой ответ несколько чаще, чем по выборке в среднем, давали респонденты в возрасте от 25 до 34 лет (28%).

15% опрошенных предпочитают проводить отпуска, отправляясь в туристические походы. Еще 15% москвичей выбирают для себя активный отдых (рафтинг, дайвинг и т.д.). Каждый десятый москвич предпочитает экскурсионный вид отдыха: при этом несколько чаще, чем по выборке в среднем, такой ответ давали респонденты с низким уровнем дохода (19%). Каждый двадцатый москвич (4%) предпочитает отдыхать на даче или в деревне.

В телефонном опросе приняли участие 977 человек в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность не превышает 3%.

Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду
Опрос
    Где Вы планируете провести отпуск?
    Дома на диване
    [2]

    В деревне/на даче
    [8]

    На российском курорте
    [22]

    На курорте в СНГ
    [2]

    На европейском курорте
    [4]

    Турци, Египет
    [5]

    В далёкой экзотической стране
    [1]

    У меня нет отпуска
    [14]






© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн