Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Опрос

Подписка на новости

Мнение

1-20 21-38

Кутовая Э.В.: Автопутешествие: в Звенигород на выходные!
    Автопутешествие: в Звенигород на выходные![2007-08-03]
    Сегодня мы расскажем о путешествии в древний и знаменитый своими историческими памятниками Звенигород. Этот красивый подмосковный городок с множеством кружевных, будто игрушечных домиков и живописными территориями называют русской Швейцарией.

Ониани Н.Г.: Чем больше вы будете знать о воде, тем проще Вам будет ее выбрать
    Чем больше вы будете знать о воде, тем проще Вам будет ее выбрать[2007-06-20]
    После того как Вы остановите свой выбор на определенной марке, Вам остается только защититься от приобретения подделки. Всегда смотрите на качество упаковки, этикетку. Умея читать информацию на бутылке и на этикетке, вы всегда будете покупать только качественную воду.

Хританков В.Ф.: Всё, что вы хотели знать о «Карачинской»
    Всё, что вы хотели знать о «Карачинской»[2007-06-07]
    Мы — четвертая компания в России по объему производства: развиваемся, динамика хорошая, рынки осваиваем. Вероятно, поэтому и интерес к нашему продукту повышенный. Мы вынуждены отвлекаться на борьбу с рейдерством, но это же замедляет развитие экономики.

Климович А.Н.: Добро пожаловать на "MITF-2007"
    Добро пожаловать на "MITF-2007"[2007-05-16]
    С 17 по 20 мая в Москве в Выставочном центре «Гостиный двор» пройдет одно из крупнейших туристических выставочных мероприятий России – Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF»

Унтеров А.А.: Чешское пивное SPA теперь доступно в России
    Чешское пивное SPA теперь доступно в России[2007-03-26]
    Идею о целебных пивных ваннах я почерпнул в Чехии, одним из первых испытал на себе действие этой целительной процедуры. Вот я и подумал, почему бы не предложить нашим соотечественникам принимать целебные чешские ванны, не выходя из собственного дома.

Грызлов Б.В.: Вода - драгоценный дар природы России
    Вода - драгоценный дар природы России[2007-03-22]
    Мы еще не совсем привыкли относиться к воде как к природному богатству, а между тем вода - самое незаменимое для человека вещество. Страна может не иметь своей нефти и неплохо жить, а отсутствие воды, выражаясь медицинским языком, "несовместимо с жизнью"

Ларионов К.В.: Живая и мертвая вода Кубани
    Живая и мертвая вода Кубани[2007-03-21]


    При слове "Кубань" кто-то вспоминает полноводные реки – широкие и спокойные степные или говорливые горные, кому-то на память приходят черноморские пляжи...
    Водные ресурсы Краснодарского края, которыми он заслуженно гордится, не первое десятилетие находятся перед лицом многочисленных угроз: от загрязнения до браконьерства.

Долженко О.Н.: Москвичам лучше отдыхать в Подмосковье
    Москвичам лучше отдыхать в Подмосковье[2007-03-02]
    Спросите, а что же такого есть в Подмосковье? Так ведь в Подмосковье есть вообще практически все, кроме, пожалуй, теплого моря. Начну с того, что у нас расположены 22 исторических города. Вместе с Москвой, Санкт-Петербургом, Краснодарским и Ставропольским краями Московская область входит в пять основных туристических центров РФ.

Теплякова О.: MITF для туристов и туроператоров
    MITF для туристов и туроператоров[2006-12-21]
    Наша выставка особенная, ориентированная как на специалистов турбизнеса, так и на конечного потребителя, поэтому и аудитория у нас самая разнообразная – от менеджера среднего звена, до высокопоставленных чиновников или VIP-клиентов...

Симонов Б.П.: Вода из крана - контафакт или фальсификат?
    Вода из крана - контафакт или фальсификат?[2006-12-19]
    И вот что мы в кавказских минеральных водах обнаружили. Скважина имеет определенный запас воды, а добыча ведется производственными мощностями, которые в 12 раз превосходят возможности скважины.

Присняков В.: Фантастические зарисовки будущего могут стать реальностью
Серебряков П.Ю.: У россиян нет культуры потребления питьевой воды
Петрик В.И.: России нужен ещё один проект под названием «Солнечная энергетика»
Данилов-Данильян В.И.: Вода станет главным "козырем" России в постнефтяную эпоху
    Вода станет главным "козырем" России в постнефтяную эпоху[2006-11-23]
    Перестройка структуры мировой экономики под давлением угрозы глобального водного кризиса формирует исключительно благоприятные условия для водообеспеченных стран, поскольку рост спроса и цен на водоемкую продукцию неизбежен.

Чоба Д,: Трансформация иллюзий
    Трансформация иллюзий[2006-11-08]
    Представьте, 1999 год, провинциальный город, и среди не многих присутствующих, кроме мировых брендов, на рынке производителей лимонада, воды (не важно) появилась бы стандартная ПЭТ-бутылка, со стаканом на ней.

Пятов Е.: Потребитель должен знать про "природную" воду из водопровода
Никольская Е.А.: Мосводоканал: Нам есть к чему стремиться.
    Мосводоканал: Нам есть к чему стремиться.[2006-09-20]
    Мы хотим научить горожан ценить и беречь воду. Сегодня в Москве расходуется 350 литров воды на человека в сутки, а в Лондоне, например, только 286 литров, а в Брюсселе и того меньше, всего 141 литр на человека...

Буланова Ю.: Преимущества VIP-тура
    Преимущества VIP-тура[2006-09-18]
    Преимущества VIP программы в уровне обслуживания и более сложных составляющих тура – индивидуальный трансфер, персональный ассистент-переводчик, индивидуальная экскурсионная программа, размещение в номерах высокой категории...

Сутурин А.Н.: Байкал – не резервуар, а фабрика чистой воды
    Байкал – не резервуар, а фабрика чистой воды[2006-09-18]
    Глубинная вода Байкала практически такая же, какая была тысячи лет назад до антропогенного периода. Байкал такой большой, такой гигантский – ему до нас никакого дела нет. 25 миллионов лет он заботится о себе и делает это лучше, нежели человек.

Воейков В.Л.: Вода может лечить, убивать и гореть
    Вода может лечить, убивать и гореть[2006-08-25]
    Биологи нелооценивали влияние молекулы H2O на живой организм. Теперь эту ошибку пытаются исправлять. На кафедре биоорганической химии биофака МГУ проводятся эксперименты по воздействию на воду.


1-20 21-38
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн