Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [53]

    Буду заказывать кулерную воду
    [37]

    Буду покупать воду в бутылках
    [26]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [22]


"Югру" выставили на продажу

Одна из лучших российских здравниц – туапсинский пансионат "Югра", будет выставлена на продажу. Пансионат находится в собственности Ханты-Мансийского административного округа с 1999 года. До этого пансионат находился в собственности ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» и носил название оздоровительный комплекс Кама.

Фонд имущества ХМАО назначил аукцион на 13 марта 2007 года. На аукцион выставлено 100% долей ООО "Пансионат "Югра" и ООО "Остров Югра" со всеми объектами недвижимости пансионата и земельным участком в 80 тысяч квадратных метров. Начальная стоимость лота составляет 758 млн 163 тысячи рублей.

Справка АкваЭксперт.Ру: "Югра" – современный оздоровительный комплекс, расположенный в трехстах метрах от берега моря в поселке Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. На территории здравницы располагаются: открытый бассейн, футбольное поле, теннисный корт, детские игровые комплексы, прогулочные аллеи с панорамными площадками в сторону моря, зелёные зоны для отдыха.

Комплекс состоит из нескольких зданий: пятиэтажного и шестиэтажного зданий с номерами и шестиэтажного здания оздоровительного центра. Ресторан на 150 мест, банкетный зал на 40 мест и ночной клуб на 110 мест расположены в отдельном здании. Общая площадь пансионата составляет 23 тысячи квадратных метров.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн