Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Pepsi разместила в Канаде музыкальные рекламные постеры

Pepsi разместила в Канаде музыкальные рекламные постерыМузыкальные постеры Pepsi появились недавно в метро Торонто и Ванкувера (Канада). Уникальная рекламная акция, разработанная BBDO Toronto, будет действовать до конца лета.

Рекламу Pepsi в метро можно не только посмотреть, но и послушать, если воткнуть наушники в «гнездо» в центре постера. Внутри каждой рекламной конструкции находится нечто вроде mp3-плеера, который зацикленно играет музыку всем, кто к нему подсоединился.

Цель рекламной кампании — рассказать, что во время проведения акции, в каждой бутылки Pepsi можно найти PIN — код, который дает возможность скачать 12 различных треков, доступных на сайте pepsiaccess.ca.

Всего для рекламной кампании было разработано 100 «музыкальных постеров», которые проигрывает 12 различных песен. Стоит заметить, что проигрываются лишь 30 первых секунд каждой песни, после чего слушателю сообщается, что полностью композицию можно скачать с сайта pepsiaccess.ca.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн