Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Ребрендинг "Боржоми" обошелся в $10 миллионов

Ребрендинг "Боржоми" обошелся в $10 миллионовЕдинственный производитель воды «Боржоми» — компания Georgian Glass & Mineral Water вложила около 10 млн долларов в изменение дизайна бутылки и этикетки, сообщает «Интерфакс».

Что теперь увидят покупатели? Традиционную бутылку из светло-зеленого стекла или пластика, но отличительные признаки «Боржоми» выглядят слегка иначе. «Этикетка печатается на металлизированной бумаге, что существенно затрудняет ее подделку в кустарных условиях. Практически невозможным становится и повторный розлив воды в эту тару», — рассказала вице-президент компании по маркетингу Марианна Глотова.

По ее словам, новую упаковку разрабатывало голландское бюро Claessens Products. Бренд «Боржоми», отметила она, является частью истории культуры и жизни миллионов людей на постсоветском пространстве, поэтому создание нового дизайна было непростой задачей.

Стеклянные бутылки выпускает турецкая компания Ksani, пластиковая тара выдувается из специальных преформ на итальянском оборудовании Sippa. Розлив воды в новые бутылки начнется во второй половине декабря. Но увидят ли россияне результат старания именитых дизайнеров — неизвестно. Ведь ныне в РФ действует запрет на импорт «Боржоми».

Бутылка по-прежнему из светло-зеленого стекла или пластика, но хорошо знакомые отличительные признаки «Боржоми» теперь выглядят слегка по-другому. Этикетка печатается на металлизированной бумаге, что существенно затрудняет ее подделку в кустарных условиях. Практически невозможным становится и повторный розлив воды в эту тару. Розлив воды в новые бутылки начнется во второй половине декабря, - сообщает "Интерфакс".




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн