Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Опрос

Подписка на новости

Розлив и упаковка

    Компания «Продвижение»
    Оборудование для выдува ПЭТ тары и производства пищевого оборудования розлива газированных напитков, розлива питьевой и минеральной воды, пива, масла,кисломолочных продуктов, розлива бытовой химии, а так же линий розлива слабоалкогольных коктейлей и линий розлива агрессивных жидкостей.

    Контакты:117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, оф. 809
    Тел.: (495) 785-0789, факс: (495) 785-0788
    e-mail:
    www: www.prodvizhenie-pet.ru, www.prodvizhenie.com


Компания «Продвижение» является ведущей в области технологий промышленного выдува ПЭТ тары и производства пищевого оборудования розлива газированных напитков, розлива питьевой и минеральной воды, пива, масла,кисломолочных продуктов, розлива бытовой химии, а так же линий розлива слабоалкогольных коктейлей и линий розлива агрессивных жидкостей.

"Продвижение" - абсолютный лидер российского рынка по производству и продаже полного спектра агрегатов для выдува любой ПЭТ тары и насыщения углекислым газом, розлива, укупорки, этикетировки любых жидкостей в любую ПЭТ тару производительностью от 600 до 4000 ПЭТ-бутылок в час.

Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно