Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Новости
Недвижимость России
Опрос

Подписка на новости

Кислородная вода “OXYLIFE” - Королевская вода

Кислородная вода “OXYLIFE” - Королевская водаНа российском рынке появилась новая кислородная вода
Наши эксперты не раз говорили о том, насколько полезна вода с высоким содержанием кислорода. Например, профессор В.Л. Воейков говорит: «испытания показывают, что потребление обогащенной кислородом воды сопровождается увеличением содержания в крови кислорода, снижением частоты пульса, улучшением пищеварения. При регулярном потреблении оксигенированной воды действительно наблюдаются положительные сдвиги в состоянии здоровья, связанные с улучшением кислородного питания тканей».

В России проще приобрести кислородную воду зарубежных производителей «Oxi-Vital» из Германии или «Athletic Super Water» Международной компании Neways . В нашем каталоге есть единственная российская кислородная вода «Окси», но, к сожалению, она продается лишь в Краснодарском крае.

Компания Fountain Foods сообщила АкваЭксперту.Ру, что расширяет ассортимент бутилированной питьевой воды. Это КИСЛОРОДНОЯ вода, выпускаемая компанией «Королевская вода» под торговой маркой «ОКСИЛАЙФ» («OXILIFE»). Кислородная вода производится по канадской технологии на оборудовании компании - создателя метода производства. Технология производства кислородной воды подразумевает не газирование воды кислородом вместо углекислоты, а растворение кислорода в воде на ионном уровне. Только в такой воде кислород является усваиваемым организмом элементом, приносящим пользу здоровью человека.

На Западе кислородная вода новое модное направление безалкогольных напитков. Она отличается от энергетических напитков, сделанных на основе растворенной глюкозы, дающей энергию клеткам.

Она отличается и от обычной столовой минеральной воды большим содержанием, более 40 мг. на литр, растворенного в ней кислорода.

Регулярное употребление такой полезной воды может положительно влиять на Ваше здоровье - улучшить обмен веществ, устранить головную боль и депрессию, уменьшить риск сердечного приступа, вывести шлаки и токсины из организма. И это малая часть полезных свойств кислородной воды.




Продавцы упомянутых в статье брендов

FountainFoods
Королевская вода, Кислородная вода: Доставка "Королевской воды" - 19л; 1,5; 0,5; 0,33л. "Кислородная вода" - 0,5 л. спорт.
Города: Москва
Москва, Электролитный пр. 5б стр 8. Телефон: (495)101-30-19 многоканальный. WWW: www.fountainfoods.ru


Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн