Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Опрос

Подписка на новости

Добро пожаловать на "MITF-2007"

Александр Николаевич Климович
Климович А.Н.: Добро пожаловать на "MITF-2007"С 17 по 20 мая в Москве в Выставочном центре «Гостиный двор» пройдет одно из крупнейших туристических выставочных мероприятий России – Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF».
Ранее АкваЭксперт уже писал об этом событии. Создание нового раздела выставки, посвященного SPA и талассотерапии, в прошлом году вызвало большой интерес у посетителей и участников мероприятия, поэтому в этом году организаторы пообещали расширить этот раздел и предложить вниманию посетителей экспозицию, представляющую множество возможностей для проведения не только приятного, но и полезного для здоровья отдыха.

Сегодня АкваЭксперт.Ру беседует с Генеральным директором «Международных Туристских Ярмарок» Александром Николаевичем Климовичем.

Лидия Верина, www.AQUAEXPERT.ru: Александр Николаевич, удалось ли организаторам сдержать обещание о расширении тематического раздела MITF, посвященного санаторно-курортному лечению и какие бальнеологические курорты Вы представите вниманию посетителей в этом году?

Нам не только удалось расширить этот раздел, но и сделать его еще более интересным. Свои экспозиции здесь представят наиболее популярные у российских туристов регионы – курорты Сочи и Кавказских Минеральных Вод, санатории Анапы и Геленджика, различные пансионаты и дома отдыха, находящиеся в разных уголках бывшего СССР от Подмосковья до Крыма, и, безусловно, зарубежные курорты.

Какие российские регионы примут участие в мероприятии этого года?

На данный момент заявили о своем участии уже более 70 регионов России: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ивановская, Калужская, Костромская, Вологодская, Рязанская, Смоленская, Тверская Тюменская и Ярославская области. Кабардино-Балкарская Республика, Республика Алтай, Пермский край, Республика Татарстан и др. Для них участие в MITF выгодно по двум причинам: во-первых, потому, что им предоставляются льготные условия участия, а во-вторых, MITF – это идеальная возможность для презентации своих туристических возможностей. Так, в этом году презентации в рамках «MITF-2007» проведут Республика Бурятия, Курганская область, Нижегородская, Тверская, Тульская, Тюменская, Ярославская области и др.

Курорты, каких стран представляют зарубежные участники?

В этом году в выставке участвуют компании и курорты из 47 стран. Среди стран-участниц Армения, Болгария, Венгрия, Греция, Египет, Испания, Италия, Китай, Кыргызстан, Латвия, Литва, Македония, Монголия, Непал, Норвегия, ОАЭ, Оман, Польша, Тунис, Украина, Франция, Хорватия, Эстония, ЮАР и другие. Кстати, в этом году Болгария является страной-партнером выставки MITF, а София – городом партнером.

Насколько изменилась популярность выставки 2007 года в сравнении с MITF 2006-го?

Этот факт трудно объяснить, но даже на фоне принятия нового закона о туризме и проведения в марте этого года двух конкурирующих туристических выставок, интерес к MITF со стороны российских и зарубежных компаний только возрос. И выставка прочно заняла свою нишу, видимо, турбизнес нуждается в мероприятии такого формата и в такие сроки.

Насколько укомплектован состав участников? И какие компании примут участие в MITF-2007?

Выставка уже давно (примерно за месяц) сформирована на 100%. Из числа заявивших о своем участии российских туроператоров могу назвать Асент Трэвел, Астравел, Балкан-Экспресс, DSBW-Tours Континент, Время тур, Интерс, Интурист, ITS, Классик Трэвел, Конкорд, Натали-турс, Премиум-сервис, Согласие, Спектрум, Эрцог и др. Помимо туристических компаний, санаториев и курортов на выставке будут широко представлены гостиницы всей России и Москвы, музеи Москвы и регионов России, информационные технологии в туризме, специализированные и общеотраслевые СМИ.

Наверняка, сформирована программа мероприятий, проводимых в рамках MITF, что ждет посетителей в этом году?

Мероприятия, интересные широкому кругу посетителей - это, как я уже упоминал, презентации регионов России и зарубежных стран-участниц: Азербайджана, Болгарии, Вьетнама, Германии, Дании, Исландии, Кипра, Македонии, Монголии, Непала, Норвегии, Танзании и др.

В рамках «MITF-2007», как и в прошлом году, пройдет Фестиваль Шоколада. На нем свою продукцию представят ведущие производители кондитерских изделий, будут открыты Галерея музеев шоколада, "Звездный магазин".

Деловую программу выставки составят семинары и круглые столы наших участников и партнеров: компании «EF-Education», компании «Hotel 24», туристической компании «Эрцог», Ассоциации Содействия Туристским Технологиям, Национальной Курортной Ассоциации, Ассоциации «Мостуротель», Национальной Академии туризма и др.

Для посетителей будут интересны также презентация газеты «Вольный ветер», включающая встречи с известными путешественникам и выступления популярных бардов, а также выступления фольклорных коллективов.

ДОБРО ПЖАЛОВАТЬ НА MITF-2007
7- Московская Международная выставка
"Туризм и отдых- MITF 2007",
17-20 мая 2007 года, ВЦ "Гостиный двор".
Россия, Москва, Ильинка ул., 4, Гостиный двор

MITF-2007
2007-05-16
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн