Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Вылечит от многих болезней вода "Дупленская"

ООО "Дупленское" в настоящее время является единственной компанией в Новосибирске, которая занимается добычей, производством и реализацией минеральной лечебно-столовой воды "Дупленская", которая обладает уникальными, целебными свойствами. Объясняется это не только стремлением удовлетворить растущие потребности рынка в минеральной воде, но и желанием помочь людям, проживающим в далеко не благополучном регионе.

Ведь множество экологических проблем до сих пор ждут своего решения, ивсе это не могло не сказаться на здоровье людей. А минеральная вода нетолько удовлетворяет жизненную потребность во влаге, но и несёт с собой здоровье, защищает организм от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Минеральная вода "Дупленская" получила своё название от станции Дупленска Новосибирской области, расположенной неподалёку от источника. Добывается целебный напиток из скважины глубиной 450 метров. Но то, что эта вода Сибирская нисколько не умаляет её достоинств, скорее наоборот. Ведь по своему лечебному действию она не уступает знаменитым водам Кавказских курортов. Сравнительно близкое месторасположение минеральных источников имеет ещё одну положительную сторону - воду в течение суток доставляют на предприятие. Здесь, в процессе фильтрования, вода подвергается механической очистке, а затем эффективному обеззараживанию с помощью бактерицидных ламп. Для придания определенной гаммы вкусовых ощущений и увеличения срока хранения минеральную воду перед розливом в бутылки насыщают углекислым газом. Всё это позволяет обеспечить стабильный состав воды, сохранить её полезные компоненты и индивидуальные вкусовые свойства.

Особенно стоит отметить уникальные лечебные качества этой минеральной воды. В соответствии с современными критериями оценки "Дупленская" относится к Миргородскому типу лечебно-столовых вод.

Особенно она полезна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, быстро снимает интоксикации, в том числе алкогольные. Свое высокое качество минеральная вода уже подтвердила участием в двух крупнейших ярмарках. Так, в 2004 году минеральная вода "Дупленская" была награждена Золотой медалью Международной выставки-ярмарки, проходившей в г. Москве, а также большой Золотой медалью Сибирской ярмарке в городе Новосибирске.


Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн