Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Мастера иглоукалывания выработали общие стандарты

Мастера иглоукалывания выработали общие стандартыПосле долгого периода разногласий мастера иглоукалывания Японии, Китая и Южной Кореи утвердили стандарт расположения точек на теле человека.

Как сообщил в Токио президент японского общества акупунктуры Тадаси Яно (Tadashi Yano), "подобная унификация пойдет на пользу не только врачам, но и прежде всего пациентам, число которых в последние годы неуклонно увеличивается".

Согласно положениям 59 классических книг, на человеческом теле расположена 361 основная точка. Они связаны каналами сложной конфигурации, воздействие на которые позволяет излечивать самые разнообразные недуги. В 1989 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердила их международные названия, однако относительно точного места их расположения до недавнего времени не было единого мнения.

Специалисты Японии, Южной Кореи и Китая не могли прийти к согласию относительно 92 точек. По настоянию ВОЗ, с 2003 года началось проведение международных конференций с целью стандартизировать их положение, в результате чего число "неопределенных" точек сократилось до шести. Наконец, в ходе прошедшей 31 октября - 2 ноября в японском городе Цукуба префектуры Ибараки конференции их положение было определено большинством голосов.

Теперь, когда, по мнению Яно, "в мире вновь возрождается интерес к восточной традиционной медицине, использующей прежде всего силы самого человеческого организма, станет гораздо проще лечить людей и сравнивать результаты исследований".




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн