Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Новости
Опрос

Подписка на новости

Российские туристы самые щедрые на Кипре

Российские туристы самые щедрые на КипреРоссийские туристы на Кипре в 2007 году вышли на первое место по количеству потраченных денег за время отдыха.

Вырос также и туристический поток из России. С января по август текущего года Кипр посетили 1, 657 млн иностранных туристов, из которых более 102 тыс. - россияне. Это на 26,7% больше показателя прошлого года.

Российские туристы на Кипре составляют 4,7% от общего количества интуристов. Наиболее популярен этот остров у англичан (1 млн), далее идут немцы (200 тыс.), потом россияне, а затем греки.

В нынешнем году впервые российские туристы на Кипре вышли на третье место по посещаемости, оттеснив греков, заявил Димитрис Димитриу, директор московского офиса Кипрской туристической организации.

Средняя продолжительность отдыха россиян на Кипре составляет 11 дней (англичан - 11,3 дня). Однако по количеству потраченных денег за время отдыха российские туристы занимают первое место. В среднем каждый россиянин оставляет здесь 1350 долларов.

Самые популярные места у российких туристов - Лимасол, Айя-Напа и Пафос.




Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн