Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Новости
Опрос

Подписка на новости

Египет станет не по-карману россиянам

Египет станет не по-карману россиянамВ зимнем сезоне 2007 года стоимость турпакетов на египетском направлении может вырасти на 10-20%, что связано ростом цен на авиационное топливо, увеличением спроса на недорогой отдых на египетских морских курортах, массовым возвратом туда же туристов из Западной Европы.

"На нынешний сезон ведущие российские туроператоры заявили слишком большое число чартерных рейсов на основные египетские курорты - Хургада и Шарм Эль Шейх", - сообщила начальник отдела продаж компании "Пегас Туристик" Ольга Смирнова.

А реальных подтвержденных мест в отелях недостаточно. И в этой ситуации туроператоры намерены увеличить поток российских туристов в Египет. Так, "Тез Тур" собирается в этом сезоне отправить на 20-25% больше клиентов, чем в зимнем сезоне прошлого года.

Более того, ожидается рост стоимости новогдних туров. Турпаркет на двоих на конец ноября с проживанием в четырехзвездочном отеле в Шарм Эль Шейхе обойдется в $850, а уже на период Новогодних праздников этот же турпакет будет стоить около $2 тыс.




Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн