Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Поиск по сайту
Новости
Опрос

Подписка на новости

Франция упрощает визовый режим для россиян

Франция упрощает визовый режим для россиянБолее 200 тыс. французских виз выдано россиянам с января по август 2007 года. Это на 10 тыс. больше, чем в прошлом году.

Советник-посланник посольства Франции в России Филипп Лефорт утверждает, что ситуация с французскими визами уже нормализовалась: "Мы гарантируем ответ на любую заявку в течение 10 календарных дней. Реально же мы обрабатываем заявки и выдаем визы в течение 3-4 дней. На сегодняшний момент эта процедура значительно упрощена для граждан России".

Число отказов в визе - это не более 1% от всех заявок.

В 2006 году Францию посетили 401 тыс. российских туристов. Ожидается, что туристический поток будет увеличиваться ежегодно на 10%.

Для получения визы требуются 4 вида документов: действующий загранпаспорт, факс из турфирмы или туристический ваучер, указывающий цель путешествия, справка о платежеспособности (налоговая справка, выписка с банковского счета или из кредитной карты, справка с места работы) и страховка.




Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн