Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
ВисмаЛюкс - доставка питьевой воды Архыз

Стеллажи для бутылей
Опрос
    Чем Вы утоляете жажду?
    водой
    [141]

    газировкой
    [25]

    соком
    [10]

    квасом
    [19]

    чаем/кофе
    [32]

    пивом
    [17]

    вином
    [6]

    чем придётся
    [31]


Сайты здравниц будут соревноваться!

Сайты здравниц будут соревноваться!Управляющая компания "С-отель" и Российская Гостиничная Ассоциация объявили о начале конкурса сайтов компаний, предоставляющих гостиничные услуги. Генеральный спонсор конкурса – компания «С-отель». Генеральный информационный спонсор - Российская Гостиничая Ассоциация (РГА). В составе жюри конкурса заявлены: Исполнительный директор РГА - Ламшин Г.А., Генеральный директор управляющей компании "С-отель" - Сивухин В.В. и другие эксперты. Отбор сайтов будет проводиться путем голосования посетителей на сайте www.s-hotel.ru.

В конкурсе заявлено несколько номинаций одна из них носит название «Сайты здравниц», принять участие в этой номинации конкурса могут сайты любых компании, предоставляющие SPA-услуги с возможностью проживания, то есть все санатории, профилактории, курортные объединения, специализирующиеся на данном виде услуг.

Главный приз конкурса сайтов - поездка на зарубежный семинар в составе делегации РГА в первом квартале 2007 года, о подробностях поездки организаторы конкурса планируют сообщить дополнительно; Второй приз - 1000$; Третий приз - реклама на портале s-hotel.ru сроком на 6 месяцев; имеются так же поощрительные призы.

Награждение состоится на осенней конференции Российской Гостиничной Ассоциации, которая будет проходить в г.Сочи с 9 по 14 октября 2006 года.

АкваЭксперт.Ру желает успехов конкурсантам!


Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн