Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Компания "Невиот" приглашает израильтян посетить Галилею за ее счет

Компания "Невиот" приглашает израильтян посетить Галилею за ее счетКак утверждают заядлые путешественники, лучшего времени, чем сейчас, для экскурсий по Галилее не найдешь. Весна в самом разгаре: зеленые поля усыпаны золотыми лютиками и небесноголубыми цветками льна, нежное благоухание ракитника кружит голову, а журчание ручейков ублажает слух. Именно в этот короткий период, когда солнце ласковое и теплое, а не испепеляющее, как в самый разгар лета, любителям природы, решившим отправиться в путешествие по Галилее, предлагаются на выбор всевозможные развлечения и аттракционы для всей семьи.

Компания "Невиот", наполняющая пластиковые бутылки водой из одноименного минерального источника, берущего свое начало на горе Нафтали на Севере страны, объявляет об открытии фестиваля "Страна Невиот", который пройдет во время "пасхальных каникул". В рамках этого мероприятия "Невиот" снабжает бутылки с минеральной водой талонами, которые обеспечивают бесплатный вход на территорию заповедника "Хорешет Таль". Чем больше воды вы выпьете и соответственно, чем больше талонов вы наберете, тем обширнее будет развлекательная программа, в которой вы сможете принять участие совершенно бесплатно. Массажи, уроки игры на там-тамах, экскурсии на велосипедах – это лишь малая часть аттракционов, которые предлагает компания "Невиот" к услугам отдыхающих. Кроме того, предъявив "бутылочные" талоны на входе в заповедники, национальные парки и музеи, расположенные в Галилее, вы сможете получить значительные скидки.


Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн