Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [60]

    Буду заказывать кулерную воду
    [45]

    Буду покупать воду в бутылках
    [36]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [25]


В 2008г. половина населения Земли будет жить в городах

В 2008г. половина населения Земли будет жить в городах Одной из отличительных черт минувшего века, помимо эпохальных и исторических вех, стала глобальная миграция населения из разбросанной сельской местности в городские центры, и без того плотно заселенные.

В 2008 году более половины населения Земли будет жить в городах. Ежегодно более 60 миллионов человек по всему миру мигрируют в города, главным образом, в обнищавшие городские населенные пункты. Появление внеплановых и хаотичных построек, особенно в бедных странах африканской Сахары и Южной Азии, – причина роста бедности и расширения районов трущоб. Говорит Омирен Шихан автор доклада о состоянии мира в вашингтонском Институте «Уорлд уотч»: «Согласно нашим данным, сегодня миллиард человек, или каждый третий горожанин на планете, живут в трущобах, где борются за выживание».

Приблизительно половина городских жителей Африки и Азии живут в антисанитарных условиях, без чистой питьевой воды. Более полутора миллиона человек ежегодно умирают от отсутствия элементарных бытовых условий. В докладе «Уорлд уотч» утверждается, что улучшение ситуации в городах не является безнадежным делом, тем более что местные власти по всему миру пытаются изменить положение. Однако будущее состояние больших городов мира будет зависеть от того, насколько эффективно правительство отреагирует на проблему глобальной урбанизации и нужды городской бедноты.


Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно