Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [39]

    Буду заказывать кулерную воду
    [25]

    Буду покупать воду в бутылках
    [20]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [17]


Безопасность в туризме: подготовка к сезону начинается в феврале

Лидия Верина, АкваЭксперт.ру/

Тысячи людей в нашей стране гибнут во время отдыха. Чаще всего это происходит по вине самих отдыхающих.

В некоторых районах нашей страны власти готовятся к очередному туристическому сезону, выпуская постановления «об обеспечении безопасности людей во время отдыха на воде», как это сделал, например, мэр Новосибирска. По его указанию на оборудованных и «диких» пляжах Новосибирска в течение всего курортного сезона обеспечивали безопасность отдыхающих сотрудники ГИМС.

В Ханты-Мансийске подготовка к туристическому сезону начнется в середине февраля. Здесь с 16 по 18 февраля на базе Югорского университета будет проходить шестая научно- практическая конференция "Обеспечение безопасности в туризме"

В работе конференции примут участие представители организаций активного и спортивного туризма, сотрудники музеев, специалисты учреждений и организаций патриотического воспитания, преподаватели учебных заведений, специалисты дополнительного образования, представители туристских фирм, специалисты органов ГО и ЧС.

Целью мероприятия является обобщение опыта работы и совершенствование координации деятельности различных структур в вопросах обеспечения безопасности в туризме на региональном уровне.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн