Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
ВисмаЛюкс - доставка питьевой воды Архыз
Стеллажи для бутылей
Опрос
    Где Вы планируете провести отпуск?
    Дома на диване
    [14]

    В деревне/на даче
    [33]

    На российском курорте
    [136]

    На курорте в СНГ
    [21]

    На европейском курорте
    [27]

    Турци, Египет
    [22]

    В далёкой экзотической стране
    [10]

    У меня нет отпуска
    [53]


"CLEARWATER" награждена золотой медалью

"CLEARWATER" награждена золотой медальюАрмянская вода марки "CLEARWATER" компании "МГА Вотер" удостоена высшей награды международного конкурса бутилированных вод в Москве.

С 30 мая по 2 июня 2006г. в Москве состоялась 7-я Международная выставка-конгресс "Вода: экология и технология" - ЭКВАТЭК-2006. ЭКВАТЭК крупнейший в СНГ международный водный форум, поддерживаемый ведущими специализированными водными ассоциациями и международными организациями.

"CLEARWATER" была награждена золотой медалью благодаря своим высоким качественным и вкусовым показателям. ЭКВАТЭК крупнейший в СНГ международный водный форум, где традиционно участвуют ведущие компании этой сферы.

По мнению экспертов, вода "CLEARWATER" соответствует международным стандартам бутилированной питьевой воды и содержит ряд жизненно необходимых микро- и макроэлементов. Тщательно очищенная вода из горных источников местности Гарни разливается в поликарбонатные бутыли, сохраняя свой первичный минеральный состав и свежесть вкуса.

Качество "CLEARWATER" находится под постоянным наблюдением и контролем независимых лабораторий, включая Национальный Институт Стандартизации РА.

Сегодня компания "МГА Вотер" является лидером на местном рынке по доставке питьевой воды в офис и на дом. Клиентами компании являются международные организации, посольства, государственные учереждения, иностранные миссии, медицинские учереждения, общественные организации и благотворительные фонды, консалтинговые компании, банки, отели, авиаагенства, бизнес-компании, а также многочисленные граждане РА и зарубежных стран, проживающие на территории Армении.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн