Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


Новости
Подписка на новости

Юбилейный Форум Производителей Бутилированной Воды

5-ый Юбилейный Форум Производителей Бутилированной Воды России «WATERSHOW 2005» пройдет в Самаре в отеле «Ренессанс Самара» с 5 по 7 октября 2005 года.

Пятый год Самара собирает представителей ведущих водных компаний России и стран СНГ. Это наиболее важное событие в жизни компаний, производителей бутилированной воды. Начало ему было положено в 2001 году, когда первый Форум собрал в залах музея Алабина более 60-ти компаний из 25 регионов страны.

На нынешний 5-ый Форум «WATERSHOW 2004» прибывает более 140 компаний из 35-ти регионов страны. В его работе примет участие Европейская Ассоциация бутилированной воды EBWA, в лице генерального менеджера Ханса Моммсена, представители правительственных и общественных организаций, эксперты по сертификации и стандартизации питьевой воды, крупнейшие российские компании такие, как Нестле Вотеркулерс в СНГ, Королевская вода, Архыз, Меркурий, Вимм-Биль-Данн, Гучковская, Грайф, Акватек, РВС и многие другие. На Форуме будет поднят большой круг вопросов.

Стандарты качества, современные новейшие технологии водоподготовки, производственный контроль качества и многое другое, пройдут практические семинары и тренинги по маркетингу и менеджменту.

То, что Форум проводится ежегодно, свидетельствует о том, что это становится доброй традицией, а тема чистой воды является неисчерпаемой для всех нас. Можно отметить растущее влияние данного мероприятия на водный бизнес России. Форум завоевал признание не только в России, он стал международным, большинство компаний направляют на него своих топ-менеджеров для обучения и обмена опытом.

Только обмениваясь опытом и новыми знаниями, внедряя в практику последние достижения в водной индустрии, мы сможем создать оптимальные условия для обеспечения населения нашей страны доброкачественной водой.

Для решения проблем обеспечения населения чистой водой во многих регионах мира создаются Ассоциации, проводятся конвенции, симпозиумы, выставки и семинары. Россия не стала исключением. В 2004 году в на 4-ом Форуме в Самаре был создан Союз производителей бутилированных вод России (СПБВ), целями и задачей которого является оказание всемерной помощи отечественным производителям бутилированной воды, содействие в достижении стандартов наивысшего качества и гигиены в рамках отрасли.

СПБВ России представляет российский водный бизнес на европейском и международном уровне, являясь ассоциированным членом EBWA и EFBW. Впервые в истории водного бизнеса на Берлинской выставке с 21 по 25 ноября 2005 года будет представлен «Российский павильон», организатором которого выступает СПБВ, а тремя основными языками конвенции станут английский, немецкий и русский. Одной из своих задач предстоящий Самарский Форум ставит подготовку к выставке в Берлине, а также принятие решений, направленных на улучшение качества питьевой воды в стране, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Губернатора СО.


Поиск




© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005 Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн