Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


В Горном Алтае приостановлена реализация 260 литров "Боржоми"

В рамках надзора за качеством минеральной и питьевой воды органы Роспотребнадзора провели проверку 165 предприятий торговли и 15 аптек в Республике Алтай. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 апреля сообщил главный санитарный врач республики, руководитель территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Республики Алтай (Роспотребнадзор) Леонид Щучинов.

В результате была приостановлена реализация 381 литра минеральной и питьевой бутилированной воды, в том числе лечебно-столовой воды "Боржоми" - 260 литров. Специалисты взяли 9 проб воды "Боржоми", "Ессентуки" и "Нарзан". Три пробы не отвечают нормам по содержанию нитритов, сульфатов, магния и гидрокарбонатов.

Как сообщил Леонид Щучинов, Роспотребнадзор проверил качество местных производителей бутилированной воды - ЗАО "Терек" и производственное предприятие "Белуха". Претензий к качеству разливаемой ими воды нет.

Как отметил Щучинов, проверки качества минеральной воды будут продолжены.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн