Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Проверки качества «Боржоми» начались в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 апреля. В Свердловскую область поступило распоряжение главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко проведении проверок качества минеральной воды грузинской марки «Боржоми».

Как сообщили АПИ в пресс-службе ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области, проверки качества бутилированной минеральной воды проводились и ранее, независимо от марки. Однако, теперь, согласно распоряжению Геннадия Онищенко, будет усилен контроль за качеством реализуемой в области минеральной воды «Боржоми». Это связано с тем, что на нескольких оптовых складах в Подмосковье эпидемиологи выявили крупную партию минеральной воды этой марки, заявленное качество которой не соответствовало ее фактическому содержанию. Зарегистрированы также случаи пищевого отравления людей, употреблявших фальсифицированную минералку. Как сообщили в пресс-службе ТУ Роспотребнадзора Свердловской области, распоряжений из Москвы об изъятии воды «Боржоми» из продажи пока не поступало.

Напомним, ранее по распоряжению Геннадия Онищенко был запрещен ввоз на территорию РФ спиртных напитков производства Грузии и Молдавии. Спиртное производства этих стран в настоящее время изымается из продажи. В Свердловской области сотрудниками Роспотребнадзора изъято уже 916 тысяч бутылок вино-водочной продукции молдавского и грузинского производства общим объемом около 800 тысяч литров.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно