Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


В магазинах продавалась грязная питьевая вода

В магазинах продавалась грязная питьевая водаТюмень. Повышенное содержание аммиака, марганца, PH-кислотной среды обнаружили эксперты в питьевой воде «Росинка. Серебряная вода». Кроме того, вода, очисткой которой занималась одна из тюменских фирм, имела несвойственный чистой воде запах и вкус. Согласно заключения эксперта, вода вредна для употребления.

Как сообщил информационному агентству «Тюменская линия» старший следователь прокуратуры Калининского округа Тюмени Павел Лавренов, вредные для здоровья вещества появлялись в воде в результате нарушения требований технических условий при очистке.

По данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ — производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности. Директору предприятия вменяется 8 эпизодов преступной деятельности. Максимальное наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы сроком до двух лет.


Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн