Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [56]

    Буду заказывать кулерную воду
    [37]

    Буду покупать воду в бутылках
    [27]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [22]


"Тест-С.Петербург" взял 588 проб минеральной

"Тест-С.Петербург" взял 588 проб минеральнойНа продовольственном рынке Петербурга больше всего проблем с мясом, минеральной водой и вином. К таким выводам пришли специалисты, проверявшие качество продукции. Впрочем, теперь продавцы строже контролируют своих поставщиков, говорят эксперты.

На токсичность проверили 8 тыс. образцов, в том числе 588 проб минеральной, питьевой бутилированной, водопроводной и природной воды. В среднем 14% проб не соответствовали требованиям. Больше всего брака пришлось на питьевую воду – по мутности, цветности, кислотности, содержанию нефтепродуктов и фенолов. Проверили в лабораториях и алкоголь. Экспертиза была проведена по 2991 образцу.

Процент брака по винам составил 8,8%, по водке – 7,8%. "В основном вина браковали дегустаторы. То есть биохимические показатели в порядке, а вот запах, вкус и цвет – нет. Больше всего это коснулось молдавских и грузинских вин", – сообщила руководитель лаборатории пищевых продуктов, сырья и материалов "Тест-С.Петербург" Людмила Серажутдинова. Всего в 2006 году специалисты "Тест-С.Петербург" исследовали 30 тыс. образцов пищевой продукции. Эксперты отмечают, что с каждым годом некачественных товаров на рынке северной столицы становится меньше.

"Конкуренция усиливается. Очень много поставщиков. Производственные компании и торговые сети стали серьезно следить за качеством поставляемой продукции", – отмечает Людмила Серажутдинова.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду





© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн