Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


"Боржоми" должна вернуться на российский рынок

"Боржоми" должна вернуться на российский рынокМинеральная вода "Боржоми" должна вернуться на российский рынок. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такое мнение высказал 6 января главный государственный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

"Вода "Боржоми" должна вернуться на наш рынок, - сказал он, выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". - Если фирма найдет в себе силы и придет на наш рынок, мы будем только рады, потому что, в отличие от вина, у меня здесь есть личный интерес. "Боржоми" - это минеральная вода, она имеет лечебные свойства".

Г.Онищенко напомнил, что "сама фирма два года назад обратилась в Роспотребнадзор и предложила программу по вытеснению фальсификата". "Мы в рамках своих полномочий попытались эту программу реализовать, но, к сожалению, ничего не получилось и пришлось пойти на драконовские меры по закрытию", - уточнил он.

В апреле 2006 г Роспотребнадзор выявил нарушения в составе минеральной воды "Боржоми". В российском ведомстве сообщили, что "данные по общей минерализации, ионном составе и жесткости воды не соответствуют заявленным на этикетке".




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн