Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Бутилированная вода Удмуртии безопасна

Как сообщает Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по УР, в Удмуртской Республике реализуется вода, расфасованная в емкости шести производителей. Это «Кристальная» и «Кристальная люкс», производимая ЗАО «Кристальная вода»; вода «Серебряные ключи», производимая ЗАО Завод минеральных вод «Серебряные ключи»; вода «Биола», производимая ООО «Биола»; вода «Заповедная даль», производимая ИП Вятчанин И.В; вода «Сянинская здоровье», производимая ОАО “Ликероводочный завод «Глазовский»; вода «Пирамида», производимая ООО «Завод безалкогольных напитков «Источник».

Вся расфасованная вода, поступающая на реализацию населению, производимая в УР, отвечает требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству вод расфасованных в емкости. Контроль качества» по нормативам физиологической полноценности макро- и микроэлементного состава для расфасованной воды первой категории качества, кроме воды «Кристальной люкс», которая соответствует требованиям для расфасованной воды высшей категории качества.

Производственный контроль на предприятиях производится по программам согласованным с органами государственного санитарного надзора.

Государственный санитарный надзор за производством и реализацией указанной продукции осуществляется в установленном порядке в соответствии с планом работы.

В 2006 г. лабораториями ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР» исследовано по санитарно-химическим показателям в порядке государственного надзора 16 проб бутилированной воды, все пробы отвечали требованиям СанПиН. По микробиологическим показателям в порядке государственного надзора исследовано 17 проб бутилированной воды, все пробы отвечали требованиям СанПиН.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн