Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Чистая вода на вес золота

Чистая вода на вес золотаТреть источников питьевой воды в Приамурье не соответствует санитарным нормам.
Такой вывод сделан областной прокуратурой по итогам двухмесячной проверки. Из 742 зарегистрированных добытчиков воды из подземных источников 138 осуществляют свою деятельность без лицензии.

Отрицательно на качество амурских вод влияет работа внутренних судов и речных портов. В этом году проверено около ста кораблей, в 15 случаях выявлены нарушения саннорм. Негативно сказывается и то, что в водоемы области попадает более 90 миллионов кубометров загрязненных стоков. В целом же питьевая вода в Приамурье характеризуется как умеренно загрязненная. Количество солей тяжелых металлов в водоемах на протяжении нескольких лет не соответствует гигиеническим нормативам. Опасения вызывают в основном источники нецентрализованного водоснабжения - колодцы и родники. Их на территории области зарегистрировано около тысячи. 98 представлений и 74 административных дела грозят нарушителям немалыми штрафами - до 300 тысяч рублей.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн