Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Минеральная вода Доволенская
Вода:экология и технология. ЭКВАТЭК-2006 Москва, Крокус Экспо 30 мая - 2 июня
"Вода:экология и технология"
ЭКВАТЭК-2006
Москва, Крокус Экспо
30 мая - 2 июня

Саратов: Забраковано 10 марок "минералки"

В Саратовской области зарегистрировано 4 производства минеральной воды и 6 предприятий по производству воды питьевой. Все они департаментом Госсанэпиднадзора России внесены в реестр расфасованной воды и имеют заключения институтов курортологии, сообщает "Саратов-СП". Эксперты областного управления ФС Саратовской области по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека исследовали 67 образцов минеральной и питьевой бутилированной воды. 27 проб признаны несоответствующими требованиям по химическому составу, заявленному на этикетке, санитарным нормам и правилам.

По микробиологическим показателям, гигиеническим нормативам не соответствовали три пробы - "минералка" "Эдельвейс" (Липецк), минеральная лечебно-столовая вода "Меркурий" (Черкесск) и минеральная вода "Серебряковская" (Михайловка Волгоградской области).

По различным показателям экспертам пришлось забраковать минеральную воду: "Архыз", "Новотерская", "Смирновская", "Кристальная", "Аква минерале", "Кармадон" и "Чистый глоток".

Почти 200-ти литров минеральной и питьевой воды были сняты с реализации, выдано 28 предписаний, выписано 12 штрафов, выражено общественное порицание.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду
Опрос
    "Боржоми" нет! Что будем пить?
    Отечественную минералку.
    [192]

    Минералку из других "республик", например из Армении.
    [17]

    Европейскую воду. Дорого, но качественно
    [112]

    Чтов магазине будет, то и будем
    [26]

    Воду из под крана
    [24]

    Водку.
    [65]






© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн