Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Минводу отечественного производства, можно пить

Минводу отечественного производства, можно питьПо словам начальника отдела санитарного надзора территориального управления Роспотребнадзора по Рязанской области Сергея Медведева, минеральную воду производства рязанских предприятий и иных отечественных производителей, доступную в розничной продаже в официальной торговой сети, «можно смело приобретать и употреблять», а минеральной воды марки «Боржоми», во исполнение постановления главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, в Рязанском регионе «гарантированно нет».

В то же время Сергей Егорович отметил, что зафиксированы случаи не 100% соответствия продаваемой воды местного производства параметрам качества в силу того, что «в любой партии бывает нестандарт». С. Медведев объяснил, что несоответствие чаще всего случается по органолептическим показателям, по запаху и цвету, но, «в любом случае, это не идёт ни в какое сравнение с водой марки «Боржоми», которая содержала радиоактивные элементы».

На сегодняшний день, по словам С. Медведева, ещё встречаются случаи сбыта фальсифицированной, некачественной воды марки «Боржоми», однако эти случаи фиксируются в точках общественного питания, рейды по которым проводятся специалистами Роспотребнадзора ежедневно.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн