Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


Хабаровскому производителю бутилированной воды грозит суд

Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю передано в суд дело об административном правонарушении со стороны ОАО "Тайга", производящего питьевую бутилированную воду.

Специалистами Роспотребнадзора совместно с представителями правоохранительных органов была проведена проверка предприятий, производящих питьевую бутилированную воду для населения. При проверке ОАО "Тайга" ими был обнаружен ряд нарушений: у работников линии розлива воды не было санитарных книжек, а санитарно-эпидемиологическое заключение по скважине в поселке Корфовском, откуда предприятие берет воду, датировано 1993 годом, тогда как срок его действия - пять лет. Проверяющая комиссия выдала руководству "Тайги" предписание устранить нарушения в определенный законом срок. По прошествии этого срока Роспотребнадзор провел повторную проверку предприятия, но нарушения так и не были устранены. Сейчас Роспотребнадзором собраны все необходимые документы и дело ОАО "Тайга" передано в суд Кировского района с тем, чтобы привлечь руководство предприятия к административной ответственности.

Также в настоящее время проводится экспертиза качества питьевой воды, реализуемой ОАО "Тайга". И в случае, если оно действительно окажется не соответствующим нормам, руководителям "Тайги" грозит ст. 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности.

ОАО "Тайга" в прошлом - один из крупнейших производителей алкогольных и безалкогольных напитков в Хабаровске. В настоящее время находится в состоянии банкротства: основная часть цехов и территории распроданы различным фирмам. Самой "Тайге" принадлежит всего два цеха, в одном из них и находится линия розлива питьевой бутилированной воды.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн