Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Продвижение
Туризм и отдых- MITF 2007
Опрос
    Как Вы планируете решать проблемы качества водопроводной воды в период паводка?
    С помощью фильтров
    [70]

    Буду заказывать кулерную воду
    [50]

    Буду покупать воду в бутылках
    [40]

    Меня устраивает качество водопроводной воды
    [28]


К "Карачинской" и "Ханкуль" претензий не возникло

К "Карачинской" и "Ханкуль" претензий не возниклоВ магазинах Новокузнецка перестали продавать минеральную воду "Боржоми" производства Грузии, реализация которой приостановлена территориальным отделом Роспотребнадзора "в связи с плохим качеством". Как 5 июня сообщили ИА REGNUM в новокузнецком отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области (Роспотребнадзор), в "Боржоми" специалисты территориального отдела Новокузнецка обнаружили превышение нормы по минерализации, ионному составу, карбонатам.

Как считают специалисты, "серьезного ущерба здоровью эти отклонения нанести не могут, но и пользы от такой минеральной воды тоже немного". Сейчас 80 литров конфискованной минералки находятся на хранении в оптовых складах Новокузнецка, в скором времени ее предписано вернуть поставщикам.

Кроме грузинской "Боржоми", сотрудники Роспотребнадзора проверили качество минеральной воды отечественного производства - "Карачинской" и "Ханкуль". Претензий к российской минералке у них не возникло.

Как сообщало ИА REGNUM, реализация минеральной воды "Боржоми" производства Грузии на территории Кузбасса прекращена с 7 мая. Территориальным управлениям Роспотребнадзора по Кемеровской области дано поручение изъять данную минеральную воду из оборота.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду

АнтиБезразличие



© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн