Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру

Новости
Подписка на новости
Минеральная вода Доволенская
Чистая вода. Оборудование. Технологии. 25 - 29 мая 2006 года Нижний Новгород
"Чистая вода. Оборудование. Технологии"
25 - 29 мая 2006 года
Нижний Новгород


Вода:экология и технология. ЭКВАТЭК-2006 Москва, Крокус Экспо 30 мая - 2 июня
"Вода:экология и технология"
ЭКВАТЭК-2006
Москва, Крокус Экспо
30 мая - 2 июня

На Ставрополье будут строить завод полиэфирного волокна

В Ставропольском крае планируется строительство завода по выпуску полиэфирного волокна и нитей для текстильной промышленности, а также ПЭТ-грануляторов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, предложения по строительству завода выдвинул генеральный директор ОАО "Оргсинтез" Сергей Чеченов, прибывший 13 апреля из города Нальчика на встречу с губернатором Александром Черногоровым. Собеседник рассказал губернатору о совместном с южнокорейской компанией "АИНТЕКСТИЛЬ" бизнес-плане, суть которого состоит в строительстве в районе города Новопавловска (Кировский район, Ставропольский край) современного предприятия, выпускающего импортнозамещающую продукцию, пользующуюся высоким спросом в регионе (розлив минеральной воды, напитков, косметика, текстильная промышленность, бытовая химия и т.д.). Общая стоимость данного проекта составляет более 62 млн. долларов США.

Реализация проекта позволит сделать предприятие отраслеобразующим в регионе, дать толчок развитию текстильной промышленности, создать более 1 500 новых рабочих мест, а отчисления в бюджеты различных уровней могут составить 10-12 млн. рублей ежегодно. Предполагается первоначально сырье для завода завозить из Южной Кореи с последующим развертыванием его производства в крае, располагающим для этого всеми необходимыми возможностями.

Губернатор обратил внимание на возможные организационно-правовые формы и предполагаемые сроки осуществления проекта, а также на скорейшее проведение переговоров по данному вопросу с участием южнокорейской компании. Он поручил главе администрации Кировского муниципального района Петру Кожину на месте провести предварительную встречу с генеральным директором ОАО "Оргсинтез" Сергеем Чеченовым.




Поиск по сайту
Поиск по штрих-коду
Опрос
    "Боржоми" нет! Что будем пить?
    Отечественную минералку.
    [27]

    Минералку из других "республик", например из Армении.
    [2]

    Европейскую воду. Дорого, но качественно
    [5]

    Чтов магазине будет, то и будем
    [6]

    Воду из под крана
    [8]

    Водку.
    [15]






© Информационно-аналитическое интернет-издание "АкваЭксперт.Ру". Свидетельство Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005
© 2005-2006 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены. При цитировании материалов издания наличие гиперссылки обязательно. Все упомянутые в данном издании торговые марки и товарные знаки принадлежат своим законным владельцам. Rambler's Top100   Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн