Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Калейдоскоп:


Роспотребнадзор 22.03.2019
Роспотребнадзор оштрафует магазин в Екатеринбурге за бесплатный хлеб
Недавно АкваЭксперт сообщал о том, как магазинам приходится портить хлеб перед утилизацией, чтобы его не ели бедные и чтобы Роспотребнадзор не наказал магазин "рублем" за благотворительность.

Недавно, предприниматель из Екатеринбурга решил пойти против системы и стал раздавать продукты с истекшим сроком годности в своем продуктовом магазине. "Кара" Роспотребнадзора не заставила себя ждать. Теперь магазину грозит штраф от 100 тысяч до 1 млн рублей.

Предприниматель выкладывал некондиционные продукты и продукты с истекшим сроком годности на специальном столе в магазине для того, чтобы их могли бесплатно взять бедные люди. Это были хлебобулочные изделия с истекшим сроком, макароны со слегка надорванной упаковкой и тому подобные продукты. На днях Роспотребнадзор выдал предпринимателю Предписание списать и выбросить всю просроченную продукцию. По словам предпринимателя, на следующей неделе должны выписать штраф от 100 тыс до 1 млн рублей. "Своё мнение писать на этот счёт не стану, думаю каждый из этой ситуации сделает вывод для себя сам. Мне же просто охота заорать и заплакать, если честно..." - так описал сое отношение к сложившейся ситуации хозяин магазина на своей странице в Фэйсбуке.


Автор: Федор Лисичкин
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 21503
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2019/03/22/rpnpan/

Опубликовано: 2019-03-22:22:28:47


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн