Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Курорты и санатории:


Турция 25.05.2018
Роспотребнадзор не одобрил подготовку турецких отелей к сезону
С 14 по 17 мая 2018 года в рамках меморандума о сотрудничестве состоялся очередной оценочный визит экспертов Роспотребнадзора в Турецкую Республику.

В рамках визита основной темой для обсуждений с представителями Института общественного здоровья Турецкой Республики была организация мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний среди отдыхающих в период курортного сезона 2018 года.

В ходе встречи стороны обменялись информацией по ряду вопросов, касающихся эпидемиологического надзора за энтеровирусоной инфекцией, обсудили организацию профилактических и противоэпидемических мероприятий в текущем году в отелях курортного побережья Турции.

По сравнению с предыдущим годом в Турции приняты дополнительные меры по предупреждению возникновения и распространения инфекционных заболеваний среди отдыхающих, в том числе предложенные специалистами Роспотребнадзора.

Большое внимание уделено подготовке отельной базы: усилены меры по обеспечению безопасного водоснабжения и питания, работы бассейнов, подготовке персонала, проведены мероприятия по улучшению выявления и лабораторной диагностики инфекций, организации противоэпидемических мероприятий.

Комиссии Роспотребнадзора была предоставлена возможность непосредственно ознакомиться с организацией профилактической работы в наиболее посещаемых российскими туристами регионах Турецкой Республики - Сиде, Белеке и г. Анталия.

Экспертами Роспотребнадзора отмечено качество подготовки отелей к курортному сезону и мер по минимизации рисков распространения инфекционных заболеваний.

В ходе визита достигнута договоренность с турецкой стороной о тесном взаимодействии в целях предупреждения угроз для здоровья российских туристов. Также стороны обсудили дальнейшие направления сотрудничества в области предупреждения распространения инфекционных заболеваний.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 1066
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2018/05/25/rpn/

Опубликовано: 2018-05-25:00:25:38


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн