Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


Водоканал Оренбурга 24.07.2017
В Оренбурге стартовал конкурс профмастерства «Мастер-2017»
В Оренбурге проходит VIII Открытый конкурс профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер - 2017».

Уникальная площадка на базе ООО «Оренбург Водоканал» объединила команды из 16 регионов РФ, представляющие ведущих частных операторов в сфере водоснабжения и водоотведения - «Российские коммунальные системы», «Евразийский», «Концессии водоснабжения», «Росводоканал», а также передовые предприятия водопроводно-канализационного хозяйства России из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и Нижнего Новгорода. Конкурс, проходящий под эгидой ГК «Росводоканал», стал великолепной возможностью для обмена опытом и объединения знаний лучших профессионалов сферы ЖКХ.

«Мы очень рады и горды, что именно у нас в Оренбурге проходит конкурс профессионального мастерства среди лидеров российских предприятий водоснабжения и водоотведения. Пожалуй, это первое событие такого масштаба в жизни нашей страны. Мы понимаем всю степень ответственности, но уже первые отзывы от команд-участников конкурса говорят о том, что мы к конкурсу подготовились достаточно хорошо», - отметил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.

В первый конкурсный день состоялся теоретический этап и соревнования сварщиков. Конкурсной комиссии предстоит определить лучшего сварщика, выполнившего задание быстро и качественно.

Источник: АкваЭксперт
Количество просмотров данной страницы: 2238
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2017/07/24/realrosvod/

Опубликовано: 2017-07-24:00:43:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн