Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стихия и погода:


наводнение затопленные дома 05.04.2017
В Европе дома 5 млн человек окажутся под водой
Уровень Северного и Балтийского морей поднимется так, что часть европейского побережья уйдет под воду, оставив 5 млн человек в Европе без крова.

Такой вывод сделали эксперты Объединённого исследовательского центра Еврокомиссии.

Наибольшее повышение экстремального уровня прогнозируется в районе Северного моря — к 2100 году оно достигнет почти метра, подтопив берега Норвегии, Дании, Германии, Нидерландов, Бельгии, Франции и Великобритании.

Аналогичная картина прогнозируется и в Балтийском море, омывающим берега Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Германии, Дании, Швеции и Финляндии и атлантическое побережье Великобритании и Ирландии.

Европа готовится к «Наводнению столетия», которое является одним из главных факторов глобального потепления, наряду с парниковым эффектом. Уровень воды при так называемом наводнении столетия в Европе в среднем будет выше на 57-81 см. Большинство портовых сооружений Северной Европы рассчитаны на современный уровень моря, и если он изменится хотя бы на 20 см, беды не избежать.

Такие экстремальные наводнения происходят раз в сто лет, однако климатологи считают, что если мировое сообщество не примет никаких мер, наводнения столетия будут происходить в Европе каждый год.

Что касается России, то, по мнению экспертов, повышение уровня Балтийского моря, которое омывает российские берега, будет компенсировано повышением уровня земной поверхности в связи с геологическими процессами.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 1075
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2017/04/05/navodnenie/

Опубликовано: 2017-04-05:00:59:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн