Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости рынка воды:


Балтика в Китае 24.01.2017
Россия резко увеличила экспорт продуктов питания в Китай
Несмотря на общее падение товарооборота между Россией и Китаем, с начала года российские производители резко увеличили экспорт шоколада, подсолнечного масла, пива и меда в КНР.

Так, в первом квартале 2015 года по сравнению с первым кварталом 2014 года экспорт подсолнечного масла в КНР в натуральном выражении вырос почти в тысячу раз, шоколада — в 18 раз, меда — 9 раз, пива — в 3 раза Крупнейшим экспортером пива в Китай является компания «Балтика» (принадлежит датскому концерну Carlsberg). В Китай компания поставляет всю линейку пива «Балтика» и пиво из дальневосточной линейки «ДВ» (с завода в Хабаровске).

Бренд «Балтика» в китайском варианте звучит как «Болодихай Пицзю». Само слово «Балтика» по-китайски звучит как «Болодихай пицзю», что в переводе означает «Балтийское море». “Балтика” поставляет в КНР всю линейку одноименного брэнда, который позиционируется в сегменте суперпремиум и предлагается почти исключительно в кафе и ресторанах. Цена пол-литровой бутылки “Балтики” довольно велика для среднего жителя Китая: от 15 до 25 юаней ($1,8-3), типичный потребитель “Балтики” — молодой китайский менеджер крупной компании с достатком более $300 в месяц. Безалкогольное “Балтика № 0” позиционируется китайскими дистрибьюторами пивоварни как “пиво для женщин”.

В Китае растет прослойка «среднего класса», и, как следствие, увеличивается спрос на более качественную и разнообразную еду — в том числе на подсолнечное масло, гречку, шоколад и бутилированную воду. . Прогнозы аналитиков говорят о том, что через 4-6 лет спрос на воду в Китае превысит предложение. В Пекине и Шанхае есть так называемые эко-лавки, в которых продаются молочная молочная продукция и колбасы из России, и в этих лавках в буквальном смысле слова стоят очереди. Российская еда имеет репутацию экологически чистого продукта

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2185
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2017/01/24/waterchina/

Опубликовано: 2017-01-24:00:24:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн