Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Малайзия Лангкави остров 28.03.2016
Малайзия ожидает русских туристов
Увеличение туристического обмена между Россией и Малайзией стало темой состоявшейся на днях в Федеральном агентстве по туризму рабочей встречи с малайзийской делегацией.

Посол Малайзии в России Дато Хаяти Исмаил выразила заинтересованность в развитии российско-малазийского сотрудничества в туристической сфере и привлечении туристов из Российской Федерации.

В 2014 году Малайзию посетили 62 тысячи россиян, а в 2015 из-за сложной экономической ситуации – лишь 54 тысячи. В целях стабилизации выездного туристского потока из России организована рекламная кампания во Владивостоке, Хабаровске, Комарове, Новосибирске и других регионах. Малайзийская сторона намерена наладить сотрудничество с российскими туроператорами, специализирующимися на их направлении.

Одним из факторов, сдерживающих рост туристских потоков, является отсутствие прямого авиасообщения между Россией и Малайзией. В этой связи малазийская сторона обратилась к Федеральному агентству по туризму с просьбой оказать содействие в установлении контактов с российскими авиаперевозчиками для организации программы прямого авиасообщения и выразила готовность предложить наиболее благоприятные условия для сотрудничества.

Малайзия в одностороннем порядке предоставляет россиянам право на безвизовый въезд и пребывание на своей территории до 30 дней. В ходе встречи малайзийские представители выразили надежду на смягчение визового режима со стороны России.

«Мы заинтересованы в увеличении туристического обмена между нашими странами. Малайзия обладает возможностями круглогодичного пляжного отдыха, столь востребованного россиянами. Со своей стороны, Россия может привлечь малайзийских туристов богатым культурно-историческим наследием и уникальными в своем многообразии природными красотами. Мы готовы в рамках своих полномочий оказать возможное содействие в решении транспортных и визовых вопросов», – отметил заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2017
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2016/03/28/malai/

Опубликовано: 2016-03-28:18:20:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн