Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Калейдоскоп:


Россия Москва 03.03.2016
Как и когда в Москве можно недорого отдохнуть и развлечься - советы
В 2015 году столицу посетило более 2 миллионов иностранных туристов и 15 миллионов россиян.

В настоящее время в городе работает более 270 гостиниц, 203 мини-отеля, более 300 хостелов, 39 отелей на 11 тысяч номеров 27 международных гостиничных брендов. В 2015 году столичные гостиницы вошли в топы нескольких авторитетных международных рейтингов. Так, в ТОП-25 лучших отелей России по версии TripAdvisor Traveler Choice-2015 включены 8 гостиниц Москвы. Москва заняла первое место среди всех регионов России по доходам от гостиничного бизнеса – по итогам 2014 г. они составили 55,7 млрд руб. Москва также лидирует по доходности, количеству размещенных лиц и количеству иностранных граждан, останавливавшихся в отелях России. Москва лидирует и по количеству иностранных граждан, останавливавшихся в гостиницах России, обогнав по этому показателю Санкт-Петербург и Краснодарский край.

В 2015 году Москва получила туристический «Оскар» – международную премию «Золотое яблоко» в номинации самый красивый, удобный и чистый город на земле, ежегодно присуждаемую Международной федерацией журналистов, пишущих о туризме (Fijet).

Также в прошедшем году Москва вошла в четверку самых известных городов мира у пользователей Инстаграм. Столица России у пользователей TripAdvisor стала второй среди самых перспективных туристических направлений Европы и пятой в мире. Кроме того, Москва признана пользователями Travel.ru самым популярным российским городом для путешествий самостоятельных туристов.

Хотя наша столица считается одним из наиболее дорогих городов мира, здесь каждый сможет найти отдых и развлечения согласно своему бюджету. По данным АкваЭксперта, остановиться в Москве можно в хостеле - от 200 рублей место в сутки, или в недорогом гостиничном номере - от 550 рублей в сутки. Есть и бесплатные развлечения - это посещение различных выставок, клубов и музеев в нужные дни (информацию об этом легко найти в интернете - прим.ред. АкваЭксперта), концерты на улицах города, различные конкурсы и эстафеты в праздничные дни, развлекательные мероприятия в крупных торговых центрах в выходные и праздники. Экономные гости столицы могут побаловать себя также и шопингом, только приезжать в столицу необходимо во время скидок и распродаж, чем ближе к концу распродажи - тем выше скидка - до 70-90%. Зимние распродажи только что закончились.

Мы рекомендуем россиянам непременно посетить Москву зимой во время ежегодного международного фестиваля "Круг света". В этом году по мнению АкваЭксперта, Москва, несомненно, была одной из самых красивых столиц Европы.

Здорово побывать в столице и на майские праздники - особенно в День Победы. В это время на улицах Москвы царит атмосфера единства и патриотизма. 9 мая необходимо провести на Поклонной горе: подарить цветы или просто поздравить ветеранов, послушать военные песни, полюбоваться военной техникой, поесть солдатской каши из полевой кухни, выпить "боевые 100 грамм" или стакан ароматного чая, а вечером посмотреть на салют - все удовольствия, кстати, бесплатны.


Автор: Федор Лисичкин
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 941
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2016/03/03/mskofert/

Опубликовано: 2016-03-03:00:44:20


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн