Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Проиcшествия:


Флаг России 28.01.2016
МИД РФ, Ростуризм и Роспотребнадзор: путешествие в Турцию опасно!
Пресс-службы МИДа РФ, Ростуризма и Роспотребнадзора в один голос предупреждают россиян об опасности путешествий в Турцию. Управления по защите прав потребителей в разных регионах подают иски в суд на туроператоров, продолжающих продавать путевки в Турецкую Республику.

В связи со случаем террористического акта в Турецкой Республике, (взрыв 12.01.2015г в районе площади Султанахмет в центре Стамбула в в момент, когда там находилась группа туристов), информирует российских граждан самостоятельно приобретающих билеты в Турецкую Республику, что сложившиеся обстоятельства, серьезно затрудняют принятие мер по защите российских граждан и оказание им покровительства со стороны Российской Федерации.

Министр иностранных дел России С.В. Лавров в комментарии для СМИ, сделанном в г. Сочи, указал, что «…момент, который сегодня также необходимо подчеркнуть, заключается в нарастании террористических угроз, проистекающих с территории Турции. Накапливается критическая масса террористических проявлений на турецкой территории. В этой связи, конечно, мы не рекомендуем нашим гражданам направляться на данном этапе в Турецкую Республику с туристическими или какими-либо иными целями».

В целях обеспечения безопасности Управление еще раз рекомендует российским гражданам воздержаться от посещения стран, небезопасных для отдыха.

В случае установления фактов реализации турпродуктов в Турецкую Республику, сообщить в Управление Роспотребнадзора по г. Москве на «Горячую линию» Управления по телефону 8(495) 785-37-41 и в Общественную приемную Управления по адресу: г. Москва, Графский пер., д. 4/9 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени).

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 1869
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2016/01/28/turdanger/

Опубликовано: 2016-01-28:00:01:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн