Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру Информационно-аналитическое издание  
Поиск по порталу: 
  

Новости

Аналитика

Каталог Воды

Каталог Компаний

Каталог Курортов

SPA салоны

Энциклопедия

О проекте

   Подборка новостей по темам

ОТПРАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


INFO
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВОДЫ
Как вода проводит электрический ток
О том, почему вода проводит ток, ученые спорят уже более двух столетий.
Озеро "Шингак-куль"
озеро в юго-западной части Чишминского района Башкостортана
Карст
Это появление пустот связанных с растворением водой горных пород
Туризм и отдых: напечатать | обсудить | отправить |
Количество просмотров данной страницы: 2629
Владимир Боголюбов монастырь 15.12.2014
Программа мероприятий в Новогодней Столице России - 2015
В этом году статус новогодней столицы России был присвоен древнейшему Владимиру, красивейшему городу Золотого кольца, который всегда ярко, красочно и весело отмечал новогодние праздники, Каждый год новогоднее настроение жителям и гостям города создают празднично украшенные площади, скверы и улицы города. Калейдоскоп новогодних событий стремительно кружится, создавая жителям и гостям города праздничное настроение на протяжении всех дней праздников!

В этом году при информационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет ряд мероприятий:

Рождественская Ярмарка во Владимире

Наступающие новогодние и Рождественские праздники обещают стать еще более незабываемыми и волшебными. Ярмарка, полюбившаяся горожанам и гостям города в прошлом году, в наступающем станет гораздо масштабнее, развернувшись на нескольких городских площадках.

Рождественская ярмарка на Соборной площади

Это центральная площадка всего праздника! Здесь Вы окунётесь в атмосферу радости и веселья, чудес и волшебства. Вы сможете прокатиться на любом понравившемся Вам аттракционе, от спокойных и забавных до самых ярких и экстремальных, получить удовольствие от катания на коньках по ледяным дорожкам катка в сквере «Липки» и прокатиться в вагончике «Рождественского экспресса», наслаждаясь видами заснеженного древнего города, сможете просто прогуляться по торговым аллеям, выбрать подарки и сувениры на любой вкус для себя и близких, вкусно перекусить блюдами русской кухни за одним из столиков, либо удобно устроившись в одной из беседок.

На нашей Рождественской ярмарке у всех детей будет возможность зайти в гости в Дом Деда Мороза, загадать желание и, конечно же, сфотографироваться на память. Интересные мастер-классы, новогодние забавы и игры ждут маленьких посетителей Ярмарки в Детском клубе, где в любой момент родители могут оставить детей на время, которое занимает покупка сувениров.

На большой сцене ярмарки заблестит разноцветными огнями новогодний серпантин событий! Яркие новогодние представления для детей и взрослых от ведущих Учреждений культуры города и области. Выступления приглашенных театров из Москвы, Нижнего Новгорода, Воскресенска, Рязани и многое другое. На большом экране развернет свою работу ставший уже традиционным «Новогодний кинотеатр» с любимыми фильмами, мультфильмами, праздничными трансляциями и концертами.

Главными днями событийных мероприятий станут:

- День открытия ярмарки 19 декабря;

- Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января.

По настоящему незабываемой в этом году обещает быть «Новогодняя ночь на Соборной». Праздничная новогодняя программа с веселыми играми, яркими интерактивами и головокружительным хороводом вокруг ёлки, лучшими исполнителями и творческими коллективами города, а также приглашенными гостями, которые несомненно будут сюрпризом для всех. И, конечно, самым незабываемым событием праздника станет Волшебный Фейерверк!

- Православное Рождество 7 января;

- День закрытия Ярмарки, в который пройдет уникальный, полюбившийся горожанам, «Забег Дедов Морозов» 11 января.

Рождественская ярмарка на площади Победы

Это красивая и яркая площадка будет интересна и взрослым, и детям. Здесь каждый сможет приобрести себе интересные изделия и сувениры владимирских мастеров, вкусно перекусить блюдами русской кухни, удобно устроившись в одной из комфортных беседок. Для детей эта площадка станет настоящим подарком, здесь для них созданы все условия: это и большая горка, и разнообразные аттракционы, интересные фигуры для фотографирования, снежный городок и, конечно, Детский Клуб, в котором работают профессиональные аниматоры. Красочный, по-настоящему праздничный концерт ждет всех пришедших на площадь в Новогоднюю ночь.

Рождественская ярмарка у развлекательного комплекса «РусьКино»

Это не просто очередная площадка – это частичка Рождественской ярмарки во Фрунзенском районе города. Тут каждый житель может, не уезжая далеко от своего дома, попасть в атмосферу общего праздника. Здесь можно поучаствовать в ярмарочной торговле, покататься на ярких и красивых аттракционах, скатиться с заснеженной горки и даже совершить поездку на конном экипаже. Также большим плюсом этой площадки является её расположение в непосредственной близости от развлекательного комплекса РусьКино, в состав которого входит ресторан, кино-комплекс, детский клуб «Маленькая страна» и ледовый каток «Пингвин», и это, несомненно, сделает ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

Рождественская ярмарка у комплекса «Торговые ряды»

Уютная и приятная площадка в историческом центре города. Яркие украшенные деревья Комсомольского сквера наполняют все пространство особым праздничным свечением и неким духом романтики. Праздничная торговля, необычные ледяные фигуры и конные прогулки передают дух новогодних праздников в древнем городе Владимире.

Детские сказочные представления в «Новогодней столице»

Очень интересны и разнообразны программы Детских сказочных представлений в «Новогодней столице России»!

Удивительно красочными, веселыми и увлекательными сказками порадуют детей и их родителей городские дома культуры, представив юным зрителям спектакли с участием любимых героев:

- Новогодняя шоу - сказка « Дед Мороз и Инопланетянин» (Дом культуры молодёжи);

- Спектакль «Книга тайн профессора Мистокулюса» (Городской Дворец культуры);

- Музыкальный спектакль «Золушка» (Театр фольклора «Разгуляй»);

- Театрализованное представление «Чудеса случаются .... или история о том, как спасли маленького принца» (Центр культуры и искусства на Соборной);

- Новогодняя интермедия для самых маленьких «Путешествие в страну игр» (Центр культуры и искусства на Соборной);

- Театрализованное представление для детей «Чудеса под новый год» (Культурно-досуговый комплекс);

- Новогоднее представление для детей «Сказки старого камина» (Дом культуры микрорайона Оргтруд).

Всех без исключения ждет море подарков, незабываемых впечатлений и эмоций!

Владимирский областной Театр кукол и Владимирский академический областной театр драмы также приготовили интересные и увлекательные представления.

Гулянья на свежем воздухе

Замечательная альтернатива детским утренникам в залах - веселые интерактивные программы на свежем воздухе!

Ежедневно, в течение всех новогодних каникул, парки приглашают маленьких и больших посетителей поучаствовать в традиционных зимних играх и забавах, спортивных программах, подвижных конкурсах, разнообразных мастер-классах, а также покататься на лыжах и «ватрушках»!

Наиболее крупные зимние проекты парков:

- Театрализованная программа с чаепитием в сказочном домике «Усадьба Деда Мороза» (Загородный парк);

- Проект «Самовар-party» (Загородный парк);

- Зимние парковые игры «Владимирский Олимп» (Загородный парк);

- День Снеговика (Центральный парк культуры и отдыха);

- Новогодние туристические маршруты.


В праздники всегда хочется окунуться в новый мир, узнать что-то новое, открыть для себя свой любимый город, побродить по заснеженным улочкам, заглянуть в уютные уголки.

Именно такими местами для жителей и гостей города могут стать:

«Кузница Бородиных» (ул. Георгиевская, д. 3г)

Кузница - художественная творческая мастерская потомственных мастеров Бородиных, превративших кузнечное мастерство в искусство, сохраняющих народную художественную ковку Владимиро-Суздальской Руси. Для гостей представлены эксклюзивные кованые изделия: от сувенирного гвоздя до произведений декоративно - прикладного искусства. Здесь можно согреться от мороза и послушать рассказ об истории кузнечного ремесла, своими руками выковать подкову на счастье или монету. А после «горячей» работы можно охладиться при игре в снежки во дворе кузницы.

Музей-сказка «Бабуся-Ягуся» (ул. Б. Московская, д. 26)

Баба-Яга в эти новогодние дни ждет к себе в гости детей и их родителей. Она лично приветствует, подробно показывает свои владения и предлагает мастер классы на любой вкус и предпочтения. Всех желающих ждет дегустация наливок и медовухи, а также сладостей на любой вкус. Вы сами убедитесь, что в Новый Год даже злая Баба - Яга, из детских сказок, превращается в добрую и гостеприимную Бабусю - Ягусю.

Выставка "История Дедов Морозов разных стран" (Муниципальный выставочный центр, ул. Б. Московская, д. 59)

Завершение года всегда связано с мечтами, надеждами и планами на новую жизнь в грядущем году, и, конечно же, не обходится без ожидания чуда. Во многих странах существует сказочный персонаж, который делает подарки и исполняет желания в рождественскую или новогоднюю ночь. Кто же это? Дед Мороз, Санта — Клаус, Йоулупукки, Пер-Ноэль...? Об этих и многих других рождественских дарителях расскажет эта замечательная выставка.

Интерактивная детская площадка (Центр культуры и искусства на Соборной, ул. Б. Московская д. 33/35)

Анимация, мини-аттракционы, фото-лаборатория, мастер-классы и многое другое ждет маленьких гостей Центра культуры и искусства на Соборной.

Древний город Владимир приглашает гостей посетить Новогоднюю Столицу России 2014-2015!



Источник: АкваЭксперт.Ру


Ссылки по теме:

Грипп свирепствует во всех федеральных округах РФ, за исключением Крыма
В Новосибирске жара: где можно искупаться
Москва: где можно и нельзя купаться
Врачи предупреждают о болезнях в разных странах: лихорадка, вирусы, холера


КОЛОНКА РЕДАКТОРА EDIT
Анализ воды АкваЭксперт: В Челябинске нельзя пить водопроводную воду
Что случилось? Почему качество воды настолько ухудшилось? Почему региональный Роспотребнадзор не публикует новых исследований воды? Все эти вопросы мы адресуем челябинским властям. И подтверждаем, что при таких обстоятельствах черви в водопроводной воде..


Комментарии ITEM
Анализ воды За 10 лет качество воды в Тюменской области возросло в тысячи раз
В настоящее время Роспотребнадзор по Тюменской области перед подачей воды в городскую распределительную сеть контролирует качество воды не только по санитарно-химическим и микробиологическим показателям, как везде, но и по вирусологическим...


Обзоры рынка ITEM
Исследование воды Роскачество: более 20% марок бутилированной воды не соответствует стандарту
Роскачество проверило самые популярные марки питьевой воды на российском рынке. Исследованию подверглись 58 марок воды без газа. Стоимость продукции на момент закупки составила от 20 до 260 рублей. Ниже АкваЭксперт публикует марки воды, вызвавшие...

  Любопытно. А знаете ли вы, что:
В Алжире, около Сиди-бель-Аббес есть озеро из чернил. Водой этого озера можно писать на бумаге и чернила никогда не иссякают


МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ OPINION
О воде, курортах и компаниях
"Голубые озера"
В моем случае назвать это лечением можно с большой натяжкой. Врачи перестраховываются и процедуры...
"Тарховский"
Лечились с мужем в санатории Тарховский в Сестрорецке с 10 по 30 июня 1917 г.Санаторий после...
"Энергетик"
В мае 2017г.имела возможность отдыхать и проходить лечение в Санаторий-профилакторий...
"Айсберг"
нормальная вода, пить можно. Ну, разве что накипь иногда появляется, но это не очень критично для...
"ООО Торговый Дом "Сарва""
Заказываем эту воду практически 6 лет в большом количестве. Чем дальше-тем хуже.Отвратительное...
АкваЭксперт.Ру
Информационный ресурс о воде

Мы в соцсетях:

АкваЭксперт в Фейсбуке

АкваЭксперт в Одноклассниках

АкваЭксперт В Контакте



© 2005-2016 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены.
При цитировании материалов издания наличие
гиперссылки обязательно. Все упомянутые в
данном издании торговые марки и товарные знаки
принадлежат своим законным владельцам.
Rambler's Top100  

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн