Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стихия и погода:


Лондон-Тауэр 14.02.2014
Ростуризм предупреждает туристов об опасности наводнения в Великобритании
По сообщению Посольства Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, в интересах личной безопасности российским туристам рекомендуется воздержаться от посещения подверженных угрозе подтопления территорий Великобритании до ликвидации последствий стихийного бедствия.

Федеральное агентство по туризму и Посольство РФ в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии информируют российских туристов, находящихся или направляющихся в Великобританию, об эскалации природного бедствия. Сильный порывистый ветер и обильные осадки привели к масштабным наводнениям в ряде регионов Соединенного Королевства. На некоторых направлениях нарушено железнодорожное сообщение. Затоплены сотни домов. Имеются человеческие жертвы.

Зона затоплений серьезно расширилась за последние дни. Она охватывает графства Беркшир, Гемпшир, Суррей, Девон, Сомерсет и значительную часть Уэльса. Наводнения коснулись также некоторых районов Лондона (Сурбитон). Ожидается, что в ближайшие дни уровень воды в Темзе и других британских реках продолжит повышаться. Высокая вероятность наводнений существует и в других графствах.

Ростуризм рекомендует туроператорам и турагентам, направляющих своих туристов в Великобританию, информировать их о сложившейся ситуации.

Подробную информацию об охваченных наводнениями районах можно найти на вебсайте Агентства по охране природной среды Великобритании.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2825
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2014/02/14/engl/

Опубликовано: 2014-02-14:16:55:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн