Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


водоснабжение кран 08.02.2014
ООО «Сочиводоканал» усилил режим работы на время проведения Олимпиады
С 1 февраля аварийно-восстановительные бригады ООО «Сочиводоканал» переведены на усиленный производственный режим. Это сделано для того, чтобы обеспечить непрерывное производство работ по устранению аварийных и предаварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения во время проведения в Сочи XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр.

- В общей сложности 13 бригад сети водопровода и 11 бригад сети канализации будут задействованы на круглосуточных дежурствах в Центральном, Хостинском и Адлерском районах Сочи, - сообщил Дмитрий Черняев, главный инженер ООО «Сочиводоканал».

В целях оперативного разрешения проблем, возникающих в выходные и праздничные дни, а также в ночное время, до начала или после окончания рабочего дня, для основной части персонала предприятия введен режим дежурства на дому, а для руководящего состава – режим ненормированного рабочего дня.

По решению руководства компании ОАО «Евразийский», в которую входят ООО «Сочиводоканал», ООО «Югводоканал» и Ростовский водоканал, на помощь сочинским коллегам прибыли 36 квалифицированных специалистов ООО «Югводоканал» из Крымска, Ейска и станицы Староминская, а также 12 сотрудников строительной организации «Ростовэнергоспецремонт». Они активно включились в работу по обеспечению олимпийской столицы бесперебойным водоснабжением и водоотведением.

- Занимаемся своей привычной работой: ликвидируем порывы, ремонтируем трубы, выезжаем на аварии, - говорит Николай Иващенко, бригадир аварийно-восстановительной бригады филиала «Ейский групповой водовод» ООО «Югводоканал». – Устроились хорошо, с комфортом. Нам организовали трехразовое питание. Когда предложили поехать в Сочи поработать на Олимпиаде, согласились сразу – такая возможность нечасто выпадает, будет о чем близким рассказать.

В оставшееся до открытия Олимпийских игр время бригады Сочинского водоканала совместно с коллегами из Краснодарского края трудятся на объектах предприятия. Особое внимание – Адлерскому району, непосредственному месту проведения Игр.

- Мы ежедневно проводим профилактику сетей: осматриваем и промываем водоводы и канализационные коллекторы, чистим колодцы, делаем все, чтобы и жители Сочи, и многочисленные гости не испытывали никаких неудобств. – объясняет Георгий Ткешелашвили, инженер сети канализации Адлерского района. – Используем при этом новую современную технику, которая поступила в наше распоряжение.

Усиленный режим работы будет действовать в ООО «Сочиводоканал» полтора месяца, вплоть до 17 марта.


Автор: Юлия Ирхина
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 165
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2014/02/08/sochi14/

Опубликовано: 2014-02-08:00:37:00


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн