Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Водоснабжение:


драгоценная вода 15.07.2013
Югводоканал выбрал «Лучшего по профессии»
За звание Лучшей аварийной бригады водопровода, лучшего электрогазосварщика, лучшего токаря, лучшего слесаря-ремонтника и лучшего лаборанта химического анализа боролись югводоканальщики из Троицкого и Ейского филиалов. Таманские коллеги в это время ликвидировали аварийную ситуацию на водоводе.

На торжественном открытии конкурса с приветственным словом к коллегам обратился председатель жюри конкурса, главный инженер Таманского группового водопровода Владимир Поливара. «Сегодня самое главное — это качество работ, и такие конкурсы помогают не только совершенствовать свое профмастерство, но, что тоже очень важно, создают положительный настрой работникам. Именно поэтому конкурс профессионального мастерства стал ежегодной традицией нашего предприятия», — отметил Владимир Иванович.

Подчеркнула роль профессионального конкурса в повышении качества услуг водоснабжения и Юлия Сапунова — недавно избранный председатель первичной профсоюзной организации предприятия. Она сказала о важности этой деятельности для жизни каждого потребителяи пожелала участникам отличных результатов.

Практические задания выполнялись на время, а конкурсные комиссии, оценивали качество работ и теоретические знания конкурсантов. По итогам соревнований жюри определило лучших по профессии.

Лучшими среди работников ООО «Югводоканал» стали: бригада слесарейаварийно-восстановительных работ Ейского группового водопровода бригадира Игоря Гаврюшева, слесарь-ремонтник Троицкого группового водопровода Сергей Мухин, электрогазосварщик ЕГВ Виктор Овчаренко, лаборант химического анализа ЕГВ Ольга Малая, а также токарь Троицкого группового водопровода Сулейман Аблитаров.

«Несмотря на то, что мы заняли второе место, я рад, что моя бригада оправдала доверие и достойно представила себя на соревнованиях. Приобретенный у коллег опыт используем в дальнейшей работе», — сказал бригадир АВР ТГВ Игорь Лыков.

При подведении итогов в торжественной обстановке главный инженер ТГВ Владимир Поливаравручил всем участникам почетные грамоты и призы. Победители же получили дипломы первой степени, а также в качестве поощрения генеральный директор ООО «Югводоканал» Владимир Середенко принял решение премировать «лучших по профессии» этого года.


Автор: Ирхина Юлия
Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 331
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/07/15/yug/

Опубликовано: 2013-07-15:00:02:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн