Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Воздушные шарики 12.07.2013
В Переславле-Залесском на озере Плещеево пройдет фестиваль Пере-Движение
12-14 июля при поддержке Федерального агентства по туризму на берегу Плещеева озера вблизи города Переславль-Залесский Ярославской области пройдет Второй TRAVEL MEDIA фестиваль «ПЕРЕ-ДВИЖЕНИЕ».

Travel Media (ТМ) фестиваль «ПЕРЕ-ДВИЖЕНИЕ» - это открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России.

Информационную поддержку фестивалю окажет ВГТРК и ФГУП РАМИ РИА Новости (редакции «Туризм», «Экология», «Культура»), холдинг «Комсомольская правда», Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Российский союз Туриндустрии, «Российская газета», а также другие СМИ, освещающие темы туризма.

В рамках фестиваля пройдут презентации ряда российских регионов. Кроме того, активное участие в подготовке фестиваля принимают руководители ряда туристических общественных ассоциаций регионального значения, топ-менеджеры и владельцы ведущих российских и международных туроператоров, проект «Сказочная карта России».

Фестиваль станет местом встречи музыкантов, профессионалов турбизнеса и журналистов, работающих в сфере туризма. В программе работы планируется проведение конкурса фото, видео текстовых материалов, опубликованных в российских СМИ в период 2011-2013 гг. по лучшим маршрутам и туристическим проектам. Все три дня будет звучать живая музыка в исполнении талантливых музыкантов.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 628
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/07/12/perz/

Опубликовано: 2013-07-12:00:10:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн