Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


безвизовая поездка 22.04.2013
В Ростуризме обсудили возможности повышения престижа туристских профессий
Заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский провел рабочее совещание с представителями профильных ВУЗов, общественных организаций в сфере туризма и гостеприимства и турбизнеса, посвященное исполнению п.11 Протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации от 19 марта 2013 года № ДМ-П44-16пр.

На совещании обсуждался комплекс мер, необходимых для реализации поручений Председателя Правительства Дмитрия в области повышения квалификации специалистов туристической индустрии. Участники совещания обсудили пути улучшения качества профессионального образования в туристической отрасли, возможности повышения престижа туристских профессий и необходимость привлечения квалифицированных специалистов в туриндустрию.

В ходе совещания были приняты решения о необходимости проработки списка профильных специальностей, оценки существующих образовательных стандартов представителями турбизнеса, разработки системы сертификации квалификации специалистов туротрасли. Кроме того, в целях повышения престижа туристских профессий, обсуждалась возможность проведения общероссийского конкурса «Лучший по профессии».

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 111
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/04/22/rtour/

Опубликовано: 2013-04-22:00:02:00


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн