Подборка новостей по темам
INFO
Карст
Это появление пустот связанных с растворением водой горных пород
|
 |
05.04.2013
Выставка Енисей-2013 проходит в эти дни в Красноярске |
С 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV международная туристическая выставка «Енисей-2013» – одно из крупнейших событий СФО, где ежегодно демонстрируются туристические возможности не только Красноярского края и Сибири, но и регионов России.
В 2013 году выставка «Енисей» снова подтвердит статус международной. В числе участников ожидаются экспоненты из Китая, Южной Кореи, Вьетнама и других стран, представлюящих популярные зарубежные направления для отдыха.
Новые программы и маршруты в преддверии летнего сезона презентуют также крупнейшие туроператоры России. Масштабные стенды с элементами национальной культуры представят ведущие представители туристических центров юга России, Сибири, Бурятии, Тывы, Хакасии.
Выставка всесторонне раскроет и потенциал Красноярского края: о туристических и гостиничных услугах расскажут не только представители краевого центра, но и районов и городов края. Это тем более актуально в рамках определенных в 2012 году приоритетов – внутреннего и въездного туризма.
Широчайший спектр услуг презентуют все организации, занятые в индустрии туризма: не только турагентства, но и санаторно-курортные учреждения, представители гостиничного бизнеса, страховщики, специалисты по зарубежной недвижимости. Презентации услуг туриндустрии и новых маршрутов пройдут в формате нон-стопа.
Для удобства экспонентов и посетителей экспозиция будет разделена на зоны:
• внутренний туризм / въездной туризм;
• выездной туризм;
• территории Сибирского федерального округа;
• территории Красноярского края;
• сопутствующие товары и услуги;
• авиакомпании;
• гостиничный бизнес.
Стоит отметить, что в выставке «Енисей-2013» ожидается участие более 300 экспонентов. Выставка станет площадкой для встреч и переговоров, обмена мнениями и предложениями, предоставит участникам и гостям возможность получить наиболее полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами.
Ожидается, что ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.
Также в программу выставки войдут:
• конкурс профессионального мастерства «Золотые кадры туристической компании»;
• специализированные семинары и бизнес-тренинги для представителей туристического бизнеса;
• розыгрыш туристических путевок.
Экспозиционная часть выставки 2012 года собрала на своей площадке 301 компанию из Вьетнама, Китая, Италии, Австрии, Киргизии, Узбекистана, а также Хакасии, Бурятии, Тывы, Краснодарского и Ставропольского краев, Братска, Москвы, Красноярска и Красноярского края. Выставку посетило 18530 человек (одновременно с выставкой «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирским форумом гостеприимства HoReCa), из них 40 % специалистов отрасли. Площадь экспозиции составила 3000 кв. м.
Выставка организована ВК «Красноярская ярмарка» при официальной поддержке Министерства спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края, Красноярского регионального отделения Российского союза туриндустрии.
Источник: АкваЭксперт.Ру
Ссылки по теме:
Росприроднадзор оштрафует Енисейский ЦБК за загрязнение Енисея
Воды в российских реках за последние 30 лет стало значительно больше
8 из 50 крупнейших рек мира находятся на территории России
Канадские антропологи хотят заселить мамонтов в Сибири
На Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале бушуют пожары
Суши и роллы для москвичек и сибирячек не опасны
|
|
|
АкваЭксперт: В Челябинске нельзя пить водопроводную воду
|
Что случилось? Почему качество воды настолько ухудшилось? Почему региональный Роспотребнадзор не публикует новых исследований воды? Все эти вопросы мы адресуем челябинским властям. И подтверждаем, что при таких обстоятельствах черви в водопроводной воде..
|
Любопытно. А знаете ли вы, что:
В одном кубометре снега находится 350 млн. снежинок. Вес одной снежинки около миллиграмма, но к концу зимы масса снежного покрова северного полушария планеты достигает 13 500 млрд тонн
О воде, курортах и компаниях
"Голубые озера"
В моем случае назвать это лечением можно с большой натяжкой. Врачи перестраховываются и процедуры...
"Тарховский"
Лечились с мужем в санатории Тарховский в Сестрорецке с 10 по 30 июня 1917 г.Санаторий после...
"Энергетик"
В мае 2017г.имела возможность отдыхать и проходить лечение в Санаторий-профилакторий...
"Айсберг"
нормальная вода, пить можно. Ну, разве что накипь иногда появляется, но это не очень критично для...
"ООО Торговый Дом "Сарва""
Заказываем эту воду практически 6 лет в большом количестве. Чем дальше-тем хуже.Отвратительное...
|