Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру Информационно-аналитическое издание  
Поиск по порталу: 
  

Новости

Аналитика

Каталог Воды

Каталог Компаний

Каталог Курортов

SPA салоны

Энциклопедия

О проекте

   Подборка новостей по темам

ОТПРАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

NEW  КАТАЛОГ ВОДЫ, КОМПАНИЙ

Производственное предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»
ТЭКО-ФИЛЬТР оборудование для водоподготовки и водоочистки
проектирование систем и производство оборудования водоподготовки для атомной, тепловой, коммунальной и промышленной энергетики, ЖКХ, химической, нефтехимической, пищевой отраслей промышленности

Аналитический Центр Качества Воды, ЭКОДАР
ЭКОДАР Аналитический Центр Качества Воды
Химический анализ воды объектов бытового и промышленного назначения с целью подбора системы водоподготовки и водоочистки.

NEW  КАТАЛОГ КУРОРТОВ, SPA
Санаторий детский противотуберкулезный "Толпар"
Толпар Детский противотуберкулёзный санаторий
Детский противотуберкулёзный санаторий c двумя филиалами.

INFO
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВОДЫ
Кнейпп - Холодная вода лечит все болезни
Методу лечения по Кнейппу очень популярному в наши дни уже более ста пятидесяти лет. Суть метода в том, чтобы активизировать функции всех органов и иммунные процессы, улучшить обмен веществ и т.п. под воздействием водных процедур.
Озеро "Шингак-куль"
озеро в юго-западной части Чишминского района Башкостортана
Дюкер
напорный водовод для прохождения препятствия: русла реки, жд путей
Водоснабжение: напечатать | обсудить | отправить |
Количество просмотров данной страницы: 397
Очистные сооружения активный ил 24.03.2013
Ростовский Водоканал улучшил водоснабжение более 40 тысяч жителей
Торжественное собрание ОАО «ПО Водоканал», посвященное профессиональному празднику — Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, состоялось в Ростове-на-Дону 15 марта.

В празднично украшенном зале собрались представители многотысячного коллектива — передовики производства, ветераны предприятия, руководители служб и подразделений.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Генерального директора ОАО «Евразийский» Дмитрий Пузанов. Он подчеркнул, что сегодня для отрасли ЖКХ очень важно техническое перевооружение, освоение современных технологий. В решение задач реформирования отрасли вносят вклад профессионализм, знания и опыт каждого работника Ростовского Водоканала – одного из передовых водоканалов в стране.

«Таких Водоканалов, как ростовский, крайне немного, вы первые в России, кто привлек максимальное количество средств в реконструкцию и воспроизводство основных фондов. По уровню оснащенности, по уровню технологий Ростовский Водоканал находится в высшей лиге», - заявил Дмитрий Пузанов.

Он вручил Почетные грамоты ОАО «Евразийский» и денежные премии отличившимся в труде работникам Ростовского Водоканала.

Подвел итоги работы за 2012 год и обозначил планы на будущее в докладе Генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» Александр Скрябин.

Он отметил, что в прошедшем году коллектив Водоканала с честью справился со своей основной задачей – обеспечением устойчивого и качественного водоснабжения. Уверенно прошел Водоканал осенне-зимний период: суровой зиме противопоставили эффективную организацию труда, новые технологии и прогрессивные инженерные решения. Так, например, шугоотбойная коса позволила стабильно работать водозабору.

Были достигнуты новые показатели качества услуг, надежности водоснабжения, повышения энергоэффективности, снижения аварийности. Объем вложений Водоканала в капитальный ремонт и реконструкцию сетей и объектов в рамках производственной программы составил свыше 470 млн. рублей. Замена запорной арматуры и водопроводных вводов позволила качественно улучшить водоснабжение 269 домов с населением более 40 тыс. человек.

Новыми достижениями в 2012 году была отмечена реализация масштабных инвестиционных проектов «Комплексная программа строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения города Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области» и «Чистый Дон». В сентябре прошлого года Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в торжественном пуске в эксплуатацию построенной в рамках «Комплексной программы» станции ультрафиолетового обеззараживания питьевой воды на Александровских очистных сооружениях водопровода; он высоко оценил работу Водоканала по внедрению этой современной технологии на донской земле. ОАО «ПО Водоканал» уверенно выполняет свои обязательства инвестора по «Комплексной программе». Частным инвестором в модернизацию ВКХ вложено более 4,6 млрд. рублей.

Говоря о планах, Александр Скрябин подчеркнул, что 2013 год для Ростовского Водоканала в известном смысле юбилейный. Десять лет назад 3 сентября 2003 года состоялось посещение Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Ростовской станции аэрации. Президент выразил благодарность персоналу за вклад в обеспечение качественного водоснабжения и экологической безопасности реки Дон и Азово-Черноморского бассейна.

«Именно с такого позитивного посыла за прошедшие десять лет Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ростовский Водоканал стали в полном смысле площадкой для отработки эффективной модели развития водных ресурсов на принципах государственно-частного партнерства. В текущем году будет завершено строительство в рамках «Комплексной программы» цеха по производству гипохлорита натрия на Александровских сооружениях водопровода, что позволит полностью отказаться от использования жидкого хлора в процессе водоподготовки в Ростове-на-Дону. Таким образом, налицо преемственность поступательного развития Ростовского Водоканала на протяжении значительного исторического периода, подтверждение больших возможностей предприятия, его коллектива», - сказал Генеральный директор ОАО «ПО Водоканал».

Коллектив поздравили председатель Ростовского обкома профсоюза жизнеобеспечения Юрий Авдеев, председатель профкома Водоканала Сергей Ермилов.

В связи с профессиональным праздником около ста лучших работников предприятия, ветеранов были отмечены Почетными грамотами, денежными премиями, ценными подарками ОАО «ПО Водоканал», профсоюзного комитета, благодарностями ЦК и обкома профсоюза работников жизнеобеспечения. Пятнадцать отличных работников были поощрены занесением на Доску почета предприятия и денежными премиями. На собрании были торжественно вручены эти награды.

Горячо поздравили водоканальцы ветерана предприятия Николая Лугового, которому накануне исполнилось 75 лет. Пятьдесят два года из них Николай Иванович отдал служению Водоканалу и продолжает работать.

Для участников праздничного собрания был дан концерт художественной самодеятельности предприятия.



Автор: Юлия Ирхина

Источник: АкваЭксперт.Ру


Ссылки по теме:

Веб-камеры наблюдают за строительством объектов водоснабжения в Ростове
В Сочиводоканале состоялся конкурс «Лучший по профессии»
Югводоканал выбрал «Лучшего по профессии»
Ростовский Водоканал провел первый экологический рейд


КОЛОНКА РЕДАКТОРА EDIT
Исследование проб воды Качество воды в Московской области в деталях
По данным Управления Роспотребнаюдзора по Московской области, жителями Московской области в основном используется вода из подземных водоисточников с высокой степенью защищенности от загрязнения...


Законодательство ITEM
виза шангенская зона Единый список документов для получения Шенгенской визы
C 14 января 2013 года консульские учреждения всех государств ЕС предъявляют одинаковые требования к списку документов, которые гражданам РФ необходимо подавать для получения шенгенской визы...


Интервью ITEM
Химическая формула воды ГОСТ используется как инструмент для получения конкурентных преимуществ
Читателям АкваЭксперта известно, что на страницах издания мы всегда стараемся отражать разные точки зрения на одну проблему. И поскольку недавно мы сообщали о Международном конгрессе производителей минеральной питьевой воды и безалкогольных напитков...

  Любопытно. А знаете ли вы, что:
Из-за глобального потепления Россия ежегодно теряет 11 квадратных километров земель
подробнее


МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ OPINION
О воде, курортах и компаниях
"Луговая"
В Березниках сотрудники Роспотребнадзора по Пермскому краю обнаружили синегнойную палочку в...
"Лазурный"
Лагерь конечно супер. Наши вожатые, Наталья Вячеславовна и Александр Сергеевич "Пушкин"(он же у нас...
"Радуга"
У меня грыжа межпозвоночного диска, живу в Бразилии 10 лет. Родом из России, точнее из Уфы. Приехал...
"Имени Кирова"
Отдыхали в этом санатории 4 раза(2005,2006,2009,2010г).Все всегда нравилось. Сегодня пишу...
"Красный Ключ-Уфа ООО"
Здравствуйте, Красный ключ-Уфа. Я являюсь Вашим постоянным клиентом более 10 лет. И качество воды и...
АкваЭксперт.Ру
Информационно-аналитическое ежедневное интернет издание о чистой питьевой воде, бальнеологии и SPA
Свидетельство о регистрации Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005


Связаться с редакцией
Отправить пресс-релиз
Подписаться на новости
Зарегистрироваться в рейтинге
Договор оферты
© 2005-2011 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены.
При цитировании материалов издания наличие
гиперссылки обязательно. Все упомянутые в
данном издании торговые марки и товарные знаки
принадлежат своим законным владельцам.
Rambler's Top100  

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн