Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

АкваЭксперт.Ру Информационно-аналитическое издание  
Поиск по порталу: 
  

Новости

Аналитика

Каталог Воды

Каталог Компаний

Каталог Курортов

SPA салоны

Энциклопедия

О проекте

   Подборка новостей по темам

ОТПРАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

NEW  КАТАЛОГ ВОДЫ, КОМПАНИЙ

Производственное предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»
ТЭКО-ФИЛЬТР оборудование для водоподготовки и водоочистки
проектирование систем и производство оборудования водоподготовки для атомной, тепловой, коммунальной и промышленной энергетики, ЖКХ, химической, нефтехимической, пищевой отраслей промышленности

Аналитический Центр Качества Воды, ЭКОДАР
ЭКОДАР Аналитический Центр Качества Воды
Химический анализ воды объектов бытового и промышленного назначения с целью подбора системы водоподготовки и водоочистки.

NEW  КАТАЛОГ КУРОРТОВ, SPA
Санаторий детский противотуберкулезный "Толпар"
Толпар Детский противотуберкулёзный санаторий
Детский противотуберкулёзный санаторий c двумя филиалами.

INFO
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВОДЫ
Кнейпп - Холодная вода лечит все болезни
Методу лечения по Кнейппу очень популярному в наши дни уже более ста пятидесяти лет. Суть метода в том, чтобы активизировать функции всех органов и иммунные процессы, улучшить обмен веществ и т.п. под воздействием водных процедур.
Озеро "Шингак-куль"
озеро в юго-западной части Чишминского района Башкостортана
Дюкер
напорный водовод для прохождения препятствия: русла реки, жд путей
Качество воды: напечатать | обсудить | отправить |
Количество просмотров данной страницы: 516
Ростов-на-Дону 09.02.2013
Ростовский Водоканал получает множество благодарностей от жителей
Почти 60 писем и интернет-обращений с благодарностями от ростовчан поступило в ОАО «ПО Водоканал» в 2012 году. Жители благодарят сотрудников предприятия за быструю и качественную помощь в решении проблем водоснабжения и водоотведения, отзывчивость, умелые действия, предоставление исчерпывающей справочной информации.

Обращения со словами благодарности в адрес водоснабжающего предприятия, его работников поступили как в письменной форме, так и электронной почтой в Интернет-приемную на сайте Ростовского Водоканала.

Вот строки некоторых из них:

«Хочется выразить сердечную благодарность Тарасенко Владимиру Васильевичу (начальник службы эксплуатации канализационных сетей — прим. пресс-службы) и Кузину Виталию Александровичу (зам. начальника службы эксплуатации канализационных сетей — прим. пресс-службы). Они не остались равнодушны к просьбе восстановить двор около квартиры по ул. Ленигородская дом 18 (после замены канализационной трубы), в котором большую часть времени проводит ребенок — инвалид детства. Мальчик не имеет возможности гулять с другими детьми на детских площадках и поэтому для него двор около дома — это его маленький мир, его радость. Спасибо огромное, что помогли вернуть ему радость. Очень приятно в наше время встретить таких людей, после общения с которыми возрождается вера в добро, бескорыстие, человечность!» (Мазур Е.П., 23 июля 2012 г.).

«Хотелось бы выразить огромную благодарность девочкам, которые дежурили на горячей линии с 30 ноября на 1 декабря. Просто спасли от потопа!» (Клименко А.В., ул. Еременко, 2 декабря 2012 г.).

«Мы очень благодарны за оперативное реагирование на наши жалобы об отсутствии давления воды на водоводе по ул. Оганова. Особенную благодарность выражаем начальнику участка Октябрьского районого участка Водоканала Мамедову Э.Т….» (От жителей садоводческих товариществ «Октябрь», «Мир», «Спутник» 25 декабря 2012 г).

«Никогда не думала, что буду писать благодарность коммунальным службам! 20.11.2012 г. ночью прорвало стояк в моей квартире. Два часа ночи, кошмар, дозвониться никуда не могу! Позвонила по телефону горячей линии Водоканала 283-17-17. Большое спасибо оператору, которую зовут Ольга, дала мне номер аварийной… Ольга сама решила мой вопрос, позвонила в аварийную, вызвала рабочую бригаду. Спасибо, что помогла в моей беде…» (Феденко Е.В., пр. Коммунистический, 29 ноября 2012 г.).

Особенно дороги водоканальцам письма с добрыми словами от ветеранов Великой Отечественной войны, одно из которых приводится ниже:

«Я, Литвинов Григорий Захарович, хочу поблагодарить администрацию Водоканала, а также всех сотрудников предприятия за ваше внимание к нам, ветеранам войны, честный труд по водопроводу по ул. Батуринская, 80…(Водоканалом был заменен водопроводный ввод в дом — прим. пресс-службы.)» (5 октября 2012 г.).

Еще выдержки из благодарственных писем ростовчан:

«Генеральному директору ОАО «ПО Водоканал» А.Ю. Скрябину. Уважаемый Александр Юрьевич! Мы, жильцы дома по ул. Красноармейской, 5 А, выражаем благодарность вашим работникам за своевременные и профессиональные действия по ликвидации закупорки канализационной линии и произведенные ремонтные работы 11.12.2012 г. в ночное время, в кратчайшие сроки. Хотим отметить хорошо организованную и слаженную работу бригады профилактики № 3 (мастер Сергиенко С.Д.), их трудовой энтузиазм, мастерство и профессионализм, добросовестную работу участка канализации Ленинского района (мастер Денежный А.)». (От имени жильцов дома Романенко И.Ю., Шпаков В.В. — всего 10 подписей. 12 декабря 2012 г.).

«Уважаемая Зотова Л.М.! (инженер Интернет-приемной Водоканала — прим. пресс-службы.). У меня хороший напор воды, я благодарен вам, вы прекрасный человек…» (Чернявский В., 29 декабря 2012 г.)

В новом 2013 году Ростовский Водоканал также качественно осуществляет водоснабжение и водоотведение, оперативно реагирует на просьбы и заявления жителей. И ростовчане в своих письмах благодарят за хорошую работу:

«Хочу выразить огромную благодарность службе оперативного управления — начальник Срабионян С.Г., бригаде в лице Бордового А.А. (бригадир) и Малькова П. за очень оперативно и качественно проведенную работу по устранению утечки из люка по заявке жильцов дома № 100 Б по пр. Буденовскому 13.01.2013 г. большое спасибо за отличную организацию работы и за хорошее человеческое отношение.» (Пшеничная О.В., 14 января 2013 г).



Автор: Юлия Ирхина

Источник: АкваЭксперт.Ру


Ссылки по теме:

Веб-камеры наблюдают за строительством объектов водоснабжения в Ростове
В Сочиводоканале состоялся конкурс «Лучший по профессии»
Югводоканал выбрал «Лучшего по профессии»
Ростовский Водоканал провел первый экологический рейд


КОЛОНКА РЕДАКТОРА EDIT
Исследование проб воды Качество воды в Московской области в деталях
По данным Управления Роспотребнаюдзора по Московской области, жителями Московской области в основном используется вода из подземных водоисточников с высокой степенью защищенности от загрязнения...


Законодательство ITEM
виза шангенская зона Единый список документов для получения Шенгенской визы
C 14 января 2013 года консульские учреждения всех государств ЕС предъявляют одинаковые требования к списку документов, которые гражданам РФ необходимо подавать для получения шенгенской визы...


Интервью ITEM
Химическая формула воды ГОСТ используется как инструмент для получения конкурентных преимуществ
Читателям АкваЭксперта известно, что на страницах издания мы всегда стараемся отражать разные точки зрения на одну проблему. И поскольку недавно мы сообщали о Международном конгрессе производителей минеральной питьевой воды и безалкогольных напитков...

  Любопытно. А знаете ли вы, что:
Более половины населения земного шара никогда не видело снега, разве только на фотографиях.


МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ OPINION
О воде, курортах и компаниях
"Луговая"
В Березниках сотрудники Роспотребнадзора по Пермскому краю обнаружили синегнойную палочку в...
"Лазурный"
Лагерь конечно супер. Наши вожатые, Наталья Вячеславовна и Александр Сергеевич "Пушкин"(он же у нас...
"Радуга"
У меня грыжа межпозвоночного диска, живу в Бразилии 10 лет. Родом из России, точнее из Уфы. Приехал...
"Имени Кирова"
Отдыхали в этом санатории 4 раза(2005,2006,2009,2010г).Все всегда нравилось. Сегодня пишу...
"Красный Ключ-Уфа ООО"
Здравствуйте, Красный ключ-Уфа. Я являюсь Вашим постоянным клиентом более 10 лет. И качество воды и...
АкваЭксперт.Ру
Информационно-аналитическое ежедневное интернет издание о чистой питьевой воде, бальнеологии и SPA
Свидетельство о регистрации Эл. №ФС 77-20834 от 03.08.2005


Связаться с редакцией
Отправить пресс-релиз
Подписаться на новости
Зарегистрироваться в рейтинге
Договор оферты
© 2005-2011 АкваЭксперт.РУ. Все права защищены.
При цитировании материалов издания наличие
гиперссылки обязательно. Все упомянутые в
данном издании торговые марки и товарные знаки
принадлежат своим законным владельцам.
Rambler's Top100  

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн