Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


Воздушные шарики 29.01.2013
В Вологде "распахнутся" "Ворота Севера"
С 15 по 17 февраля 2013 года в Вологде при поддержке Федерального агентства по туризму пройдет XII межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера», ориентированная на людей с активной жизненной позицией.

Выставка, сохраняя свои лучшие традиции, ежегодно расширяет круг тематических мероприятий, способствующих развитию и продвижению программ внутреннего и въездного туризма Вологодской области и межрегиональных проектов, территорий Северо-Запада и Центрального региона России, возрождению и сохранению исторических территорий, социально-культурного и природного наследия как важнейших туристских ресурсов региона.

На выставке будут представлены внутренний и въездной туризм Вологодской области, Северо-Западного и Центрального регионов России, зарубежных стан; активный и спортивный туризм; речные и морские круизы; сельский туризм; православные святыни Вологодчины (паломнические туры); детский оздоровительный отдых; образование в сфере туризма и индустрии гостеприимства и информационные технологии в туризме.

В рамках деловой программы выставки состоятся II Международный форум «Вологда Upgrade. Инвестиции в туризм» с работой секций: «Инвестиции в гостеприимство», «Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?», «Брендинг территорий».

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2193
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/01/29/volog/

Опубликовано: 2013-01-29:00:03:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн