Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм и отдых:


туроператор 28.01.2013
Россия представит туристические возможности в Риге
С 6 по 9 февраля в Риге (Латвийская Республика) пройдет крупнейшая международная туристическая выставка стран Балтики - «Balttour».

В этом году Федеральное агентство по туризму в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» впервые представит в Риге объединенную экспозицию туристических возможностей российских регионов с целью всесторонней презентации современного туристского потенциала Российской Федерации.

В рамках выставки также будет организован Российско-Балтийский культурно-туристский форум.

Цель форума — способствовать сотрудничеству представителей туристической отрасли России, стран СНГ и Балтии с целью увеличения туристического потока между странами, а также привлечения туристов из соседствующих регионов.

Федеральное агентство по туризму приглашает российские регионы принять участие в объединенной презентации турпродукта, которая состоится выставочном центре на Кипсале в г. Рига 8 февраля.

В программе презентации представление туристского продукта регионов России, наиболее перспективных с точки зрения развития въездного туризма из стран региона Балтийского моря, брифинг для СМИ.

Источник: АкваЭксперт.Ру
Количество просмотров данной страницы: 2207
Постоянный адрес документа: http://www.aquaexpert.ru/news/2013/01/28/yuep/

Опубликовано: 2013-01-28:00:01:00


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн